• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Авангард» проиграл «Витязю» и минскому «Динамо», пропустив 9 голов в двух играх. Дальше – матч со СКА
18

«Авангард» проиграл «Витязю» и минскому «Динамо», пропустив 9 голов в двух играх. Дальше – матч со СКА

«Авангард» проиграл два матча подряд на старте сезона КХЛ.

«Авангард» проиграл два матча подряд на старте сезона КХЛ.

Команда тренера Дмитрия Рябыкина начала Фонбет Чемпионат КХЛ с поражений в основное время от «Витязя» (2:3) и минского «Динамо» (3:6), пропустив девять шайб в двух матчах.

По ходу игры Станислав Галимов заменил Василия Демченко в воротах «Авангарда».

Также команда из Беларуси перебросала «ястребов» со счетом 40:31.

Омская команда сыграет против СКА в Санкт-Петербурге в следующем матче чемпионата. Игра запланирована на 7 сентября.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По ходу нужно привыкать к таким результатам.
Интересно, конечно. С одной стороны очевидны селекционные недоработки, с полностью забитой платёжкой есть большие вопросы по вратарям и по защитникам, в нападении вроде более менее есть на кого опираться. С другой стороны, дорвавшийся до поста главного тренера Рябыкин, с кучей амбиций, но отсутствием самостоятельного опыта, и такими же помощниками - что Курьянов, что Микульчик, да и Курашев, хоть и по возрасту опытнее, но тем не менее.

В общем от такой солянки неизвестно чего ждать, вроде и хочется начать отправлять всех в отставку, а кого ставить вместо :)
Ответ Габорик
Интересно, конечно. С одной стороны очевидны селекционные недоработки, с полностью забитой платёжкой есть большие вопросы по вратарям и по защитникам, в нападении вроде более менее есть на кого опираться. С другой стороны, дорвавшийся до поста главного тренера Рябыкин, с кучей амбиций, но отсутствием самостоятельного опыта, и такими же помощниками - что Курьянов, что Микульчик, да и Курашев, хоть и по возрасту опытнее, но тем не менее. В общем от такой солянки неизвестно чего ждать, вроде и хочется начать отправлять всех в отставку, а кого ставить вместо :)
Рябыкину сильные помощники нужны. Хотя бы один. Не зря Хартли постоянно в тандеме с Клутье работал. А выбор в пользу Микульчика и Курашева изначально выглядел проигрышным. В таком возрасте давно пора как минимум быть старшим тренером на постоянной основе. Ладно Микульчик, какой никакой опыт в КХЛ имеется. А вот Курашев вообще для меня загадка, как оказался в штабе.
Был на всех матчах команды на турнире в СПб, огромные проблемы при игре в обороне были видны не вооруженным взглядом. По 2-3 игрока могли выдвинуться на одного соперника как при игре 5 на 5 так и в меньшинстве.
Про вратарскую бригаду не сказал только ленивый.
Доработает ли Рябыкин до ноября/декабря - хороший вопрос
На самом деле Галимов по увереннее выглядит, надо ему по больше давать играть. Сегодня видимо хотели дать отдохнуть перед СКА, хотя какой отдых, когда всего-то второй матч сезона...
У нападения не идёт игра, а защиты в составе нет в принципе. Вот и весь результат
Ответ Ap6y3
У нападения не идёт игра, а защиты в составе нет в принципе. Вот и весь результат
Защита нормальная. Примерно с такой же защитой кубок брали. Вопрос, почему она перестала играть так, как раньше. Броски практически перестали блокировать, а ведь раньше это был один из столпов обороны
Ответ Hola Hola
Защита нормальная. Примерно с такой же защитой кубок брали. Вопрос, почему она перестала играть так, как раньше. Броски практически перестали блокировать, а ведь раньше это был один из столпов обороны
Вот именно, что примерно. Тогда были Каски и Покка, сейчас защитников их уровня и близко нет в команде. Может в будущем Ярош и будет показывать что-то похожее, но пока он привыкает к лиге и достаточно ошибается.
В начале сезона всегда много интересных результатов, потом всё встанет на свои места😉
Круто же играли на предсезонке или соперники тогда не сильно старались?
Хартли го то Омск
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем