32

«Вашингтон» обменял Ванечека в «Нью-Джерси» на два драфт-пика, отдав один свой

«Вашингтон» обменял чешского вратаря в «Нью-Джерси».

«Вашингтон» обменял чешского вратаря в «Нью-Джерси».

Команды договорились о сделке, в результате которой 26-летний голкипер Витек Ванечек переходит в состав «Дэвилс».

Также «Нью-Джерси» получил драфт-пик во втором раунде драфта НХЛ-2022 (46-й номер).

В свою очередь, «Кэпиталс» получили два выбора на драфте НХЛ-2022 – второй раунд (37-й номер) и третий раунд (70-й номер).

Ванечек на данный момент находится в статусе ограниченно свободного агента.

В прошедшем сезоне голкипер провел 42 матча в регулярном чемпионате НХЛ, пропуская в среднем 2,67 шайбы и отражая 90,8% бросков.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший обмен. Поднялись во втором раунде. Теперь главное не прописать условного Аллена ;)
Значит Самсонов остаётся
Значит Самсонов остаётся
Самсонов - вратарь уровня того же Георгиева. Ему просто надо поставить мозги на место и придать уверенности. Видимо, манагеры решили продолжать работать над ним.

А про Ванечка давно все понятно было, когда защита выкладывалась по полной - у него ничего так матчи получались, когда надо спасать - его нет.
Ответ Ivan Sergeev
Самсонов - вратарь уровня того же Георгиева. Ему просто надо поставить мозги на место и придать уверенности. Видимо, манагеры решили продолжать работать над ним. А про Ванечка давно все понятно было, когда защита выкладывалась по полной - у него ничего так матчи получались, когда надо спасать - его нет.
Нужен всего лишь квалифицированный коуч вратарей. Был Митч Корн - Холтс выдал на-гора кубковый перфоманс. Ушел Корн - Холтс превратился в дырку и не получил продление контракта. При Корне, не сомневаюсь, Самсон по-другому играл бы и вратарский вопрос сейчас вообще бы не стоял.
Считай задаром отдали.
Ответ HockeyMan
Считай задаром отдали.
Ну Хуссо вон вообще за 73-ий пик в Детройт ушел, по сравнению с ним тут щедро насыпали
Ответ NiKKusya
Ну Хуссо вон вообще за 73-ий пик в Детройт ушел, по сравнению с ним тут щедро насыпали
Хуссо УФА, Ванечка ОСА. Это как говорят в Одессе "две большие разницы"
Хороший обмен со стороны Столичных, тут не оплошал в принципе Мак, теперь встал вопрос, о том кто будет наставником для Самсона, хотелось бы конечно что бы это был Варламов, не чужой все таки человек для нас!
Холтби вернется...
Ответ Hudson_Hawk
Холтби вернется...
за еду разве что.
Сомневаюсь, что с Ванечеком Нью-Джерси решит вратарский вопрос.
Варламова подпишут?
Ни он ни Самсонов пока и близко не показали себя как достойная замена Холтби.
Ответ Olga Litvinchuk
Ни он ни Самсонов пока и близко не показали себя как достойная замена Холтби.
У обоих статистика лучше, чем у Холтби.
Неужели сделают ставку на Самсонова?!
Ответ dzenga 1
Неужели сделают ставку на Самсонова?!
Я надеюсь Варламова возьмут и Самсон бэкап
Я надеюсь Варламова возьмут и Самсон бэкап
Зачем нам - вас укреплять? Я понимаю, что в НХЛ возможно всё, но здесь Лу своим креслом рискует, не выйдем в этом сезоне в плей-офф, Лу вылетит со своего поста - без всяких сожалений..

Не для того Малкин и его партнёр строили Арену за миллиард, что бы весной во время плей-офф она пустовала..
слухи - могут взять Джейка Аллена из Монреаля - насколько понимаю, та еще дырка-решето.
Ответ Alexander Nikolaev
слухи - могут взять Джейка Аллена из Монреаля - насколько понимаю, та еще дырка-решето.
Помню, когда этот Жейк Аллен в СентЛуисе играл, Дон Вишня вообще в своем тупичке кричал, что это полупрофессиональный вратарь, как он в НХЛ то попал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем