• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • 10-летний вратарь побил судей, пропустив 10-ю шайбу в матче на турнире в Свердловской области
22

10-летний вратарь побил судей, пропустив 10-ю шайбу в матче на турнире в Свердловской области

10-летний вратарь побил судей на хоккейном турнире в Свердловской области.

10-летний вратарь побил судей на хоккейном турнире в Свердловской области. 

Вратарь екатеринбургской ДЮСШ №19 Артемий Акшумов напал на судей во время матча на турнире «Ледокол».

Команда Акшумова ДЮСШ №19-Б за пять минут до конца основного времен проигрывала команде ДЮСШ №19-А со счетом 1:10. 

После десятой пропущенной шайбы голкипер поставил подножку клюшкой нападающему соперника, за что судьи назначили штраф. Вратарь со злости начал бить клюшкой по каркасу ворот.

В следующем игровом эпизоде Акшумов ударил ловушкой нападающего другой команды, который упал на лед во время атаки. Судьи остановили игру и потребовали от вратаря покинуть площадку. Акшумов стал бить ловушкой арбитра, а затем ударил клюшкой по спине и голове другого судью.

ДЮСШ №19-Б проиграла все пять матчей на турнире с разницей шайб 7:62 и заняла последнее место.

 

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: РБК
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вратарь для команды Грязного Наза подрастает))
Ну судя, какой парень вратарь, то чей-то он сынок. Или внучок.
Ответ azuk08
Ну судя, какой парень вратарь, то чей-то он сынок. Или внучок.
Вы правы на 💯 процентов
папа - исполнительный директор ООО «Тагильское пиво» Александр Акшумов, как я понимаю
Комментатор в угаре, просто класс!😂
https://t.me/nikitashchitov42/716
Будущий Рон Хекстолл)
Психанул...будущий Патрик Руа или Рон Хексталл...
жесть, конечно. родаков штрафануть за ненадлежащее воспитание, штраф впаять и на учет поставить. хотя тут и без медкомиссии не обойтись.
Ответ заблокированному пользователю
жесть, конечно. родаков штрафануть за ненадлежащее воспитание, штраф впаять и на учет поставить. хотя тут и без медкомиссии не обойтись.
Может сразу расстрелять?
"Говорят, что судьи хотели, чтоб матч закончился быстрее, и, когда команда соперника бросала в ворота, а вратарь пытался зафиксировать шайбу, судьи говорили: «Играй-играй». Вратарь пытался ввести шайбу в игру, но ему сразу забивали, и так два или три гола забили. Вот и его реакция на арбитров», — написал Щитов в своем телеграм-канале.
Хоккейный безпредельщик🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем