• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Нэшвилл» продлил контракт с главным тренером Хайнсом на 2 года. С ним клуб трижды подряд вылетел в 1-м раунде
8

«Нэшвилл» продлил контракт с главным тренером Хайнсом на 2 года. С ним клуб трижды подряд вылетел в 1-м раунде

«Нэшвилл» продлил контракт с главным тренером Джоном Хайнсом на 2 года.

«Нэшвилл» продлил контракт с главным тренером Джоном Хайнсом на 2 года.

47-летний специалист возглавил «Предаторс» в январе 2020 года, заменив отправленного в отставку Питера Лавиолетта. 

Под его руководством клуб трижды подряд выходил в плей-офф, где неизменно вылетал в первом раунде. В этом году «Нэшвилл» уступил «Колорадо» (0-4). 

В минувшем регулярном чемпионате клуб забросил 262 шайбы, что стало вторым результатом в его истории (после 266 шайб в сезоне-2006/07). 

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мы, конечно, мало что знаем о клубной кухне, но очень похоже на ошибку. Хайнс, на мой взгляд, ничего не дал Нэшвиллу.
А Хайнс вообще где-нибудь что-то стоящее показывал?
У человека лицо-мем
Значит ещё два вылета в первом раунде👍🏻
Почему вы так не любите Хайнса?
Ответ Roo91
Почему вы так не любите Хайнса?
Не смог ничего нормального показать в нью-джерси,по дружиским связям с Пойлом попал в Нэшвилл
Не смог ничего нормального показать в нью-джерси,по дружиским связям с Пойлом попал в Нэшвилл
А что можно было показать в Нью-Джерси? Там состава не было, один раз Холл прыгнул выше головы и в ПО попали. Просто нереально рассчитывать на ПО, когда первый центр команды - Зэйджек.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем