32

«Автомобилист» ведет переговоры с тренером «Ак Барса» Квартальновым

Дмитрий Квартальнов может стать новым главным тренером «Автомобилиста».

Дмитрий Квартальнов может стать новым главным тренером «Автомобилиста».

По данным «Спорт-Экспресса», екатеринбургский клуб уже не первую неделю ведет переговоры со специалистом, который сейчас возглавляет «Ак Барс».

По ходу нынешнего сезона «Автомобилист» уволил Билла Питерса, после чего с командой работал Николай Заварухин. По итогам регулярного чемпионата екатеринбуржцы не попали в плей-офф.

Казанский клуб проиграл «Авангарду» (2-4 в серии) в первом раунде Кубка Гагарина. Квартальнов стал главным тренером «Ак Барса» в 2019 году.

Опубликовал: Никита Надёжин
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю Ак- Барс с ним контракт не продлит и он переберётся в"Авто " !
Второй раз подряд Квартальнов приходит после Билла :)
Ответ Габорик
Второй раз подряд Квартальнов приходит после Билла :)
И в обоих случаях Билл сильнее.
Ответ The next One
И в обоих случаях Билл сильнее.
А мне кажется Заварухину надо дать ещё один , но уже полный сезон. А вот тогда и посмотрим .
Надо дать шанс Заварухину и его штабу , не его вина - ковид ,олимпиада , Питерса уволили когда команда была на дне.Он не плохо подготовил бы команду.
Господи, Автомобилист всякий шлак собирает постоянно с таким бюджетом
Ответ junior15657
Господи, Автомобилист всякий шлак собирает постоянно с таким бюджетом
Там очередь ) сначала Газпром , потом Москва , ну а потом что останется по регионам пойдет
Для Авто вариант, точно сможет поднять выше.
Ps: если все-таки АБ не продлит Квартальнова, то кто вместо него, вариантов по сути нет
Ответ M. Blumqvist
Для Авто вариант, точно сможет поднять выше. Ps: если все-таки АБ не продлит Квартальнова, то кто вместо него, вариантов по сути нет
Может, Быков в этот раз все же доедет до Казани. Хотя маловероятно
Может, Быков в этот раз все же доедет до Казани. Хотя маловероятно
ну какой ещё Быков? зачем ему это всё? забудьте уже про него
Авто всегда был игровой командой. Держите подальше от нее таких тренеров как Квартальнов или Никитин
может быть квадрат выведет автомобилист в плей-офф,но дальше у него ступор,не знаю отчего,но по моему команда просто выдыхается к финишу от беспрерывных бей-беги,для этого нужно много сил,а их как раз не хватает ,и потом много игроков не мастеровитых в командах,и еще квадрат постоянно меняет звенья,пятерки и сыгратся игрокам просто нет возможности,вот такой он тренер,ак барсу он не нужен,просто устали от него,так для кхл подойдет для команд ,которые просто хотят вылезти в плей-офф,может быть когда нибудь выстрелит,ведь известно ружье раз в год стреляет,чудеса случаются
Мне думается Скабелка вариант интереснее.
Честно! Квартал не для АКБ! Пусть тренером будет,где угодно! Но как он поступил с командой и болельщиками, все видели, за что?! До сих пор в душе мерзко!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем