• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Борис Михайлов: «Данию мы обязаны пройти. Они физически подсели, настрой у нашей команды должен быть самый боевой»
6

Борис Михайлов: «Данию мы обязаны пройти. Они физически подсели, настрой у нашей команды должен быть самый боевой»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов поделился мнением о предстоящем матче сборной России против Дании в 1/4 финала Олимпиады-2022 года в Пекине.

«Да, мы играли с Данией в группе, но это была первая игра. Датчане проявили себя с хорошей стороны. Мое мнение: сейчас они физически подсели. Были сложные игры, да и сыграли они больше.

Настрой у нашей команды должен быть самый боевой – все-таки игры пошли на вылет.

Данию мы должны обыгрывать. Все будет зависеть от настроя команды: надо строго сыграть в обороне и результативно в атаке – в таком случае все будет в порядке. Мы обязаны проходить датчан», – сказал Михайлов.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Из этих слов следует, что ключевой момент противостояния - Дания физически подсела!!
До чего же мы докатились!!! Или докатались?!
Ответ timohin
Из этих слов следует, что ключевой момент противостояния - Дания физически подсела!! До чего же мы докатились!!! Или докатались?!
Ну так самое то. Когда соперник «физически подсел», бицца-бароцца с ним намного легче
Ответ timohin
Из этих слов следует, что ключевой момент противостояния - Дания физически подсела!! До чего же мы докатились!!! Или докатались?!
Докатились до того, что будем время тянуть в концовке с датчанами при счете 1-0, например) Жаль только, что в хоккее время чистое, как в футболе не получится)
Вы хотя бы пишите какой это вид спорта, редакторы. Тут не все осведомлены о чем вообще идёт речь. Получается не понятно, но очень интересно.
Дания впервые на ОИ и потом сразу в 1/4 финала! Мотивации у них будет выше крыши выйдут как на последний бой!! Нашим надо крепко задуматься!!
Нашим накрутили хвоста после чехов, будут активней чем раньше. Выиграем без вариантов. Вот дальше проблемы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем