• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Овечкин: «Слежу за молодежью, нравятся красивые голы, лакроссы. Все это работает на популяризацию хоккея, я только рад»
11

Александр Овечкин: «Слежу за молодежью, нравятся красивые голы, лакроссы. Все это работает на популяризацию хоккея, я только рад»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин поделился мнением об игре молодых игроков, которые в том числе забивают лакросс-голы. 

«Конечно, я слежу за тем, как играет молодежь, мне нравятся красивые голы, лакроссы и тому подобные вещи. Все это работает на популяризацию хоккея, и я этому только рад».

С Зеграсом я не знаком лично, но по тому, что видел в матчах, он обладает очень высоким мастерством. Надеюсь, он будет продолжать в том же духе», – сказал Овечкин. 

Зеграс – предвестник техно-апокалипсиса в хоккее. Его поколение меняет игру прямо на наших глазах

В НХЛ снова забили лакросс-гол – его сделал молодой волшебник из «Анахайма». Заценил даже Свечников

 

Свечников55%Андрей Свечников
Зеграс45%Тревор Зеграс
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, все правильно. Лакроссами они 750 шайб не забьют. Можно восторгаться с трона
Александр Михайлович, наставляйте молодежь, но 145+ минимум еще нужно забить!
хоккей уже обогнал гиберспорт и мма по популярности)
Ответ заблокированному пользователю
хоккей уже обогнал гиберспорт и мма по популярности)
Если дальше так будет прогрессировать, то может еще и керлинг обогнать...
Хорош, Саня! Уже которую игру вытягивает своим бездействием и нулями.
У фанатов сего персонажа теперь до следующей игры с Сидом и К лучшими друзьями будут ректальные медпрепараты)
Так может за 20 лет в хоккее и ты сподобишься придумать хотя бы один финт?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем