Шаров о 3:4 со СКА: «Сибирь» даже больше моментов имела. Но мастерство сказывается, немного не хватило для победы»
Форвард «Сибири» Александр Шаров прокомментировал поражение «Сибири» от СКА (3:4) в регулярном чемпионате КХЛ.
«Проиграли, но имели много хороших моментов. Даже больше, чем соперник. Но мастерство сказывается, немного не хватило для победы. Когда отыгрывались – больше рисковали, от этого возникало преимущество.
Уверенность в Сятери позволила нам не расклеиться после первой шайбы. Победа в Питере над СКА тоже добавляла уверенности. На лавке пытались друг друга успокаивать. Эмоций сейчас не осталось, но у нас есть завтра, чтобы накопить их на матч с «Салаватом Юлаевым», – сказал Шаров.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт КХЛ
4 комментария
Саня 👍🏻, прицел поправь, и 👍🏻💪🏻
Саня оторвитесь на Салавате, мы за Вас
Ждем интересной игры с "Салаватом Юлаевым".
4 гола пропустили, но играли лучше, а соперник не показал ничего особенного типа)) Чем-то напоминает сборную России по футболу на Евро-2020))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






