Заварухин о 0:2 с «Барысом»: «Хороший первый период «Автомобилиста». Во втором было много брака»

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин высказался после матча КХЛ с «Барысом» (0:2).

— Было хорошее начало и первый период, имели выходы один в ноль, но не попали в пустые ворота. Во втором периоде мы опять обожглись, было много брака и неточности, где-то соперник добавил. За счет второго периода и проиграли игру.

— Не слишком ли много сил команда оставила в первом периоде?

— В первом периоде соперник больше сыграл от обороны, но не хватило того, чтобы нападающие могли зацепиться за шайбу.

Не хватало сил во втором периоде? Да, во втором периоде было много потерь, соперник нас запирал в зоне. Мы ротировали форвардов, хотели забить гол и искали сочетания, – сказал Заварухин.