14

Крылов о том, что матч в Дубае не покажут на федеральных каналах: «No comments»

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов прокомментировал тот факт, что матч с «Ак Барсом» не покажут в прямом эфире на федеральных каналах.

Игра пройдет в Дубае сегодня, 3 декабря.

«Обсуждение такого матча начали еще весной с Морозовым, а финальный ответ, что я согласен заняться проведением этого события, я дал только в сентябре. У нас был выбор: провести матч после Нового года с гарантией стопроцентной посещаемости, либо – в начале декабря, когда в ОАЭ много других важнейших мероприятий.

Матч не покажут на федеральных каналах? Тут только одно можно сказать – no comments», – сказал Крылов.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Некогда хоккеем любоваться, в это время нам будет Соловьёв рассказывать про патриотизм, злых американцев и пятую колонну. Вы что, хотите как в Дубаи?
Ответ mantruck
Некогда хоккеем любоваться, в это время нам будет Соловьёв рассказывать про патриотизм, злых американцев и пятую колонну. Вы что, хотите как в Дубаи?
Не ври это время не было программы Соловьева.
Шапито!🤦🏻‍♂️
не для вас играют, вот и не покажут
Что там показывать, куча удалений за первый период, голов нет, бестолковая беготня. Не тех отправили
А кому он собственно интересен кроме болельщиков Ак Барса и Авангарда? Тем более начало матча в то время, когда все на работе. И да, прямая трансляция на КХЛ PRIME.
Теперь я точноуверен что они туда отдыхать поехали
На МАтче 2 хоккейных канала, а они взяли и ради этой трансляции отодвинули на Матч Страна шахматы в сторону!
В своём репертуаре...
На МАтче 2 хоккейных канала, а они взяли и ради этой трансляции отодвинули на Матч Страна шахматы в сторону! В своём репертуаре...
Играет команда газпрома, хозяина Матч страны, какие могут быть шахматы?
Ответ Andy
Играет команда газпрома, хозяина Матч страны, какие могут быть шахматы?
ну да, тем более Ян спартаковец
Смешно, что это какая-то значимая пропагандистская выставка о России при этом
Действительно ноу коммент, хоккей в России смотрят мало. Менеджеры вроде Крылова не могут раскрутить хоккей, несмотря на бешеные бабки государственные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем