• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Генменеджер «Флориды» о новом контракте с Барковым: «Уверен, что мы сможем договориться»
6

Генменеджер «Флориды» о новом контракте с Барковым: «Уверен, что мы сможем договориться»

Генеральный менеджер «Флориды» Билл Зито сообщил, что клуб намерен продлить контракт с нападающим Александром Барковым.

Срок действующего соглашения игрока с зарплатой 5,9 млн долларов в год рассчитан до конца сезона-2021/22.

На вопрос о том, есть ли дата, после которой придется рассмотреть обмен хоккеиста, Зито дал отрицательный ответ.

«Я уверен, что мы сможем договориться», – сказал Зито.

Генменеджер также сообщил, что контракт «вероятно» будет продлен до начала сезона-2021/22. 

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: ESPN
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
8x10 будет норм для всех!
Ответ заблокированному пользователю
8x10 будет норм для всех!
Через сезон 14 игроков на контрактах. 14,5 под кепкой. Даже если, допустим, как-нибудь сольют Хорнквиста, будет ~ 20 млн. Минус 10 Баркову, остается всего лишь подписать 7-8 человек за 10 млн. Задачка не для слабонервных.
Ответ 37old
Через сезон 14 игроков на контрактах. 14,5 под кепкой. Даже если, допустим, как-нибудь сольют Хорнквиста, будет ~ 20 млн. Минус 10 Баркову, остается всего лишь подписать 7-8 человек за 10 млн. Задачка не для слабонервных.
10 Баркову, когда Таварес и Маонер получают 11 - плевок в лицо. Либо они, либо любой другой клуб в лиге ему предложат больше, но уже на рынке. Игрок такого уровня в 26 лет становится свободным агентом. Это ж бомба
В Коламбус к его лучшему другу Лайне. ))) Взамен есть много чего предложить. Причем по качестве, а не количестве.
Я все время думаю о НЙР. Зачем им Айкел?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем