9

Евгений Свечников может перейти в «Виннипег»

Нападающий Евгений Свечников может стать игроком «Виннипега».

Стороны заинтересованы в заключении соглашения, сообщает журналист Sportsnet Кен Вибе.

В минувшем сезоне Свечников играл за «Детройт». Он провел 21 игру в регулярном чемпионате и набрал 8 (3+5) баллов. В его активе также 4 матча и 2 (1+1) очка в АХЛ.

Напомним, «Детройт» не стал делать квалификационное предложение 24-летнему россиянину.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи! Надеюсь всё получится!
Как обычно поправочка-а может и не перейти?
Ответ 42mk@
Как обычно поправочка-а может и не перейти?
Ну Кен Виб на Виннипеге специализируется. В принципе можно предположить, что Шеви не доверяет кому-то из четверки Веселайнен, Харкинс, Густафссон, Тонинато. А может хочет подстраховаться, если у кого-то из них не пойдет. Тем более перед драфтом 2015 за Свечниковым следили, предпочли тогда Коннора, но профайл видимо остался
Зачем? В его теперешнем состоянии даже в Ак Барсе есть риск не потянуть. В идеале бы через Северсталь или Торпедо, или ещё какой середняк реанимировать карьеру.
Евгений Свечников - хороший игрок. Меня немного удивляло, что он в Детройте не заиграл.
Ответ Igorsv
Евгений Свечников - хороший игрок. Меня немного удивляло, что он в Детройте не заиграл.
В Детройте перестройка, иногда это наоборот мешает заиграть. Он же перед драфтом высоко котировался и ушел высоко. Тем более он не тот тип игрока за которым "гонится рой пчёл".
Все ресурсы близкие к Джетс написали про взаимный интерес. Было бы хорошо, мне кажется что контракт будет минимальный и скорее всего двусторонний, так что риск со стороны клуба не большой
Свеча в КХЛ надо! Как вернулись Голдобин, Вжик, Якупов- молодые-новые лица нужны КХЛ, может и карьеру перезапустит как первые двое!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем