• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Генменеджер «Коламбуса»: «Лайне зарекомендовал себя в качестве одного из лучших снайперов НХЛ. Он обладает особым талантом»
14

Генменеджер «Коламбуса»: «Лайне зарекомендовал себя в качестве одного из лучших снайперов НХЛ. Он обладает особым талантом»

Генеральный менеджер «Коламбуса» Ярмо Кекяляйнен прокомментировал продление контракта с форвардом Патриком Лайне.

«Уже к 23 годам Патрик зарекомендовал себя в качестве одного из лучших снайперов Национальной хоккейной лиги.

Конечно, сезон-2020/21 у него получился сложным, как и у многих хоккеистов. Но мы уверены, что он реабилитируется.

Он обладает особым талантом, страстно относится к игре и будет важным членом нашего клуба», – сказал Кекяляйнен.

Лайне принял контрактное предложение «Коламбуса» – 1 год и 7,5 млн долларов

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Лайне снова заиграет, парень то талантливый. 40 шайб за сезон забрасывал, 70 очков набирал, пента-трик даже был.
Стабильности только нет
Только надо не лениться и завязать с Fortnite.
В играх может и обладает, реальный пока что все более и более утухает
Ответ В_И_Ленин
В играх может и обладает, реальный пока что все более и более утухает
Он к 23 годам уже 350 голов забил. 1 сезон только меньше 30. Уникальный снайпер.
Ответ Dr. J 24
Он к 23 годам уже 350 голов забил. 1 сезон только меньше 30. Уникальный снайпер.
Че за бред, 150 у него в регулярках и 8 в ПО
А когда-то его называли соперником Ови в гонке за Пьером ;))
Ответ hhlg
А когда-то его называли соперником Ови в гонке за Пьером ;))
А теперь соперник Синтии в гонке за Пьером МакГвайером.
Ответ заблокированному пользователю
А теперь соперник Синтии в гонке за Пьером МакГвайером.
У Синтии канадская фора
Стата Лайнера после той серии с пентатриком в ворота будущего чемпиона Сент-Луиса, когда все уже вешали ему Ришар и звание убицы Овечкина, с 1.12.2018:

172 матча 49 голов, 0,28 за игру. А за первые 170+GP он забил на 100 голов больше!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем