• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Буре о вылете России с ЧМ: «Нельзя по отдельному турниру делать выводы о развитии хоккея в стране»
61

Буре о вылете России с ЧМ: «Нельзя по отдельному турниру делать выводы о развитии хоккея в стране»

Чемпион мира Павел Буре поделился мыслями о поражении сборной России от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале ЧМ-2021.

«Понимаю, что сейчас идет огромная волна разочарования, и я тоже крайне расстроен поражением. Но сейчас нужно понять причину, без эмоций и истерик разобраться, что к чему.

Нельзя по отдельному турниру делать выводы о развитии хоккея. Сборная Швеции вообще не вышла из группы, однако никто не говорит, что в этой стране слабое развитие хоккея.

Нам не нужно сейчас делать резкие шаги, а спокойно готовиться к Олимпиаде. Смена тренера – это не выход из ситуации, но ошибки разобрать нужно. Понять, почему игроки КХЛ не смогли стать лидерами, почему в овертайме [в формате] «три на три» выпустили именно такое сочетание хоккеистов. Вопросов много, но все решаемо, разбираться надо с холодной головой», – сказал Буре.

Это позор – поражению от такой Канады не может быть оправдания. Мы как хоккейная нация на самом дне

Россия не побеждает Канаду в плей-офф с 2014 года! У нас уже 9 поражений подряд на разных турнирах

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: ТАСС
61 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Паша-пополиз закукарекал. Конечно, а то путин не пригласит на ночную лигу больше.
Паша-пополиз закукарекал. Конечно, а то путин не пригласит на ночную лигу больше.
Ради банки варенья и коробки печенья Пашка решил «хоккейную родину» продать (((
Паша-пополиз закукарекал. Конечно, а то путин не пригласит на ночную лигу больше.
Ахаха. Хорошо сказано))
Надо менять как в футболе,так и в хоккее штаб сборной. А у нас будут ждать до последнего,когда и очередной турнир завалим.
Ответ Mishkakaras
Надо менять как в футболе,так и в хоккее штаб сборной. А у нас будут ждать до последнего,когда и очередной турнир завалим.
Проходили уже. Прежде чем писать это, посмотри как часто меняются ТШ. Дело явно не только в этом, а в кое-ком другом, perkele.
Ответ Stucker
Проходили уже. Прежде чем писать это, посмотри как часто меняются ТШ. Дело явно не только в этом, а в кое-ком другом, perkele.
Что проходили? У Брагина и в СКА не получается и в сборной,что в чемпионате. В молодёжке более менее пару раз неплохо выходило. А тут вообще беда,такую Канаду можно было бы рвать,а они ели шевелились. Так и в футболе. Черчесов один раз выстрелил и дальше всё. Ничего нового он уже не даст нашей сборной и он просто надеятся выехать на старых дрожжах,но игры у сборной после ЧМ не видно.
Буре: "10 лет не можем победить Канаду? Нет, 10 лет это слишком мало, чтобы делать выводы о развитии хоккея в стране"
Это говорит уже не человек.Это говорит депутат!)
Корпоративная этика - это понятно, но результат - говно. Как ни посмотри
Профессор Буре поправил очки и продолжил лекцию:
- статистически нужно не менее двух тысяч экспериментов! И только тогда мы получим результаты, которые практически достоверно подчиняются нормальному (гауссовому) закону распределения....
А результаты каких-то десяти лет анализировать некорректно, коллеги!
За последние шесть лет: побед на чемпионатах мира — 0, побед на молодежных чемпионатах мира — 0, побед на юниорских чемпионатах мира — 0, побед на Кубке мира — 0, побед на Олимпиадах — 1 (одна, но мы помним чудный финал с Германией).

Столько турниров для выводов хватит???
Похоже лучший снайпер НХЛ ему шайбой в голову попал в последнем матче...
Не отдельный турнир, а ВСЕ последние турниры за 10 лет!!!
"Ракетка" иди шайбы подвози, ты в лицах людей уже не авторитет а шут гороховый
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем