Хедман об удалении Кучерова: «Овертайм, не овертайм, судьи показали, что замечают все нарушения. Нужно жить с этим, никаких оправданий»

Защитник «Тампы» Виктор Хедман прокомментировал поражение от «Каролины» в третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли (2:3 ОТ, 1-2).

«Мы многое с удовольствием перенесли бы из сегодняшней игры в игру №4. Мы нагнетали давление, выигрывали единоборства, шли к воротам и явно доставляли соперникам неудобства. Если мы сохраним то же внимание к деталям, мне нравятся наши шансы.

Нам удавались замечательные комбинации в большинстве. Получалось не просто войти в зону и расставиться, но и находить слабые места в обороне, а потом использовать их. Это, по сути, был поворотный момент в игре, когда мы превратили счет из 0:2 в 2:2.

Удаление Кучерова в овертайме? Овертайм, не овертайм, судьи еще в конце третьего периода (когда был удален защитник «Харрикейнс» Дуги Хэмилтон – прим. Sports.ru) показали, что будут замечать все нарушения. Это их работа. Нам нужно жить с этим и пытаться играть в этих условиях. Никаких оправданий», – добавил Хедман.