• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Брюквин: «Динамо» хотело понизить мою зарплату в два раза. Могли бы условия предложить поприятнее»
26

Владимир Брюквин: «Динамо» хотело понизить мою зарплату в два раза. Могли бы условия предложить поприятнее»

Нападающий Владимир Брюквин рассказал о переходе из московского «Динамо» в Авангард».

– Как провели неделю с того момента, как «Авангард» сделал предложение, и до того, когда «Динамо» не стало его повторять?

– Были переживания, не скрою. «Динамо» могло как повторить предложение, так и отпустить меня. До этого я никогда не менял команду в КХЛ.

Но на повседневной жизни это никак не сказалось: занимался бытовыми делами, с семьей съездили в Крым. Все переживания были внутри меня.

– Рассказывал ли вам что-то агент о ходе переговоров? Может быть, в «Динамо» сразу дали понять, что чинить препятствий не будут?

– Нет. Я находился в полной неизвестности. Не знал, что решит «Динамо» и мне никто ничего не говорил.

– В СМИ писали о том, что «Динамо» предлагало вам урезать контракт. Так ли это?

– Да. Было такое. Агент сказал, что клуб хочет понизить мою зарплату в два раза. Во многом поэтому я и принял предложение «Авангарда».

– Было ли такое предложение от родного клуба для вас неприемлемым или, может быть, даже оскорбительным?

– Я понимаю, что у меня был неудачный сезон. Ну как неудачный? Начиналось все неплохо, но потом две травмы подряд.

Не сумел вкатиться, да и доверие было уже не то, что на старте сезона. Но так или иначе я все равно отдал «Динамо» семь лет.

На мой взгляд, могли бы условия предложить поприятнее. Да и вообще хоккейная жизнь коротка. У всех первостепенно желание обеспечить жизнь себе и своей семье. Считаю, это нормально, – заявил Брюквин.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
после слов таких персонажей какие могут быть сомнения что потолок надо понижать еще? он должен быть миллионов 300-400 и всякие брюквины должны получать максимум 10 за сезон...
Не знаю, нормально Динамо предложило, на поприятнее не наиграл.
т.е. 0 очков в плей-офф и приятные условия, это совместимо? Спасибо, Володя, но мы себе более добротных крайков под турнир на вылет попробуем найти сейчас
Столько системе клуба находился, всегда давали шанс а на выхлопе ноль да ещё 45 лямов получал в прошлом сезоне. Куда уже слаще? Очевидно Динамо надо перезагружать места и пробовать там новых спортсменов.
Как он смог 7 лет отыграть за клуб, который существует меньше?
Ответ Alexey Alexeev
Как он смог 7 лет отыграть за клуб, который существует меньше?
Это ты существуешь меньше, для справки, Динамо Москва основано в 1946 г.
Ответ Вячеслав11
Это ты существуешь меньше, для справки, Динамо Москва основано в 1946 г.
Для справки - то Динамо, действительно великий хоккейный клуб, и это недоразумение - не один и тот же клуб. Живое подтверждение Клим Костин, права на которого очередное динамо утратило при дежурной мошеннической смене юрлица. А знаешь как так получилось? А очень просто - новодел другой клуб и никакого правопреемства в юридической плоскости и преемственности в плане традиций - нет.
Вове за глаза 7500 руб. в месяц + бутерброды
...и банка варенья..
В роде и честно говорит, но жаден до денег, травматичен и психологически не въехал в игру когда это было очень нужно.
Это исходя из его слов.

Выводы такие себе.
Но посмотрим
Ответ DEW
В роде и честно говорит, но жаден до денег, травматичен и психологически не въехал в игру когда это было очень нужно. Это исходя из его слов. Выводы такие себе. Но посмотрим
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
А я и не осуждаю по сути. Просто вывод сделал для себя и для тех кто только заголовки читает)
Так то конечно работаем не для счастья чужих людей.
ух какой важный)
играй поприятней и условия будут подстать
Цена буквы д на груди. Ничего удивительного, впрочем, - прохихикали великий клуб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем