25

Жарков уходит из «Салавата». Он попрощался с командой (Gorobzor.ru)

Нападающий Владимир Жарков покидает «Салават Юлаев».

Хоккеист попрощался с командой, тренерским штабом и сотрудниками клуба, сообщает «ГорОбзор.Ру».

Ранее сообщалось, что у Жаркова есть предложения от «Авангарда» и «Трактора».

В сезоне-2020/21 форвард набрал 19 (4+15) очков за 52 матча в регулярном чемпионате КХЛ и отдал одну результативную передачу за 7 игр в плей-офф. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Gorobzor.ru
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жарков один из немногих, кто полностью отдавался игре, искренние эмоции на скамейке и на льду, парень огонь.., очень жаль.
Удачи в новой команде и здоровья тебе! Дочуркам твоим привет! Сегодня день дочери!!!
Печальная новость
Ответ kuzmi4_SU
Печальная новость
Печальная новость это когда кто-то умирает. А тут наемный работник ушел туда, где больше предложили.
Эх , могли б удержать 😰
Ответ Marat Valeev
Эх , могли б удержать 😰
Да, за 50))
Удачи, только удачи Владимиру. Спасибо ему за игру, за то что делал на льду Уфа арене и радовал нас. А что наш клуб покидают хорошие, достойные спортсмены мы уже привыкли.
Жалко, даже очень!(
Большая ошибка.
Если авангард его подпишет за 50 это будет провал, максимум 40 в нынешнее время для него.
Придется теперь Амирову с Мухамдуллиным в меньшинстве выходить , шайбы на себя ловить , броски блокировать и в силовую идти))) Интересно будет посмотреть.
Чижика с собой прихвати
Жалко конечьно удачи володя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем