• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Генменеджер «Авангарда»: «Состояние Емелина стабильное, скоро он будет перевезен в Москву. Точный диагноз пока неизвестен»
21

Генменеджер «Авангарда»: «Состояние Емелина стабильное, скоро он будет перевезен в Москву. Точный диагноз пока неизвестен»

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков выступил с официальным заявлением по поводу состояния здоровья капитана команды Алексея Емелина. 

«Алексей Емелин почувствовал себя плохо на следующий день после первого матча в Казани и был госпитализирован. Сейчас у игрока состояние стабильное, он находится под наблюдением врачей.

Ему разрешена транспортировка в Москву, поэтому в ближайшее время Алексей будет перевезен в один из ведущих медицинских центров страны.

Точный диагноз пока неизвестен, мы желаем нашему капитану здоровья и надеемся на скорейшее возвращение в команду!

Хотел бы также попросить представителей СМИ не заниматься распространением слухов о состоянии здоровья Алексея и неподтвержденных диагнозов, а дождаться официальной информации от клуба. Будем ее оперативно сообщать», – сказал Волков. 

У Емелина токсический шок печени, он в тяжелом состоянии. Игрока отправят на лечение в Москву («Бизнес Online»)

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь за себя и за того парня!
Здоровья, капитан! Поправляйся скорее!
Здоровья Алексею и скорейшего выздоровления!
От болельщика ХК Ак Барс, желаю капитану омичей здоровья.
Здоровья Алексею! Держись, капитан!
Если генмен говорит, что диагноз неизвестен, то дела обстоят очень плохо.
Обычно такими формулировками сов-российская номенклатура пользуется в критических ситуациях, чтобы скрыть истинные причины проблемы.
Чистяков вчера нормально сыграл, хоть и опыта у него мало. Емели здоровья, видимо обезболивающие употреблял (ну я так думаю, ибо к финал плей-офф обычно достаточно травм о которых не офишируют)
А как же медицинская тайна ? Без разрешение Емели они диагноз даже огласить не могут
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
При приеме таких препаратов играть в хоккей невозможно , поэтому скорее всего это неправда. Это наркотики , синтетические , полусинтетические и природные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем