• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Даллас» провел 3-й период матча с «Каролиной» без Боунесса. У тренера положительный тест на ковид после двух прививок
3

«Даллас» провел 3-й период матча с «Каролиной» без Боунесса. У тренера положительный тест на ковид после двух прививок

Генеральный менеджер «Далласа» Джим Нилл после матча чемпионата НХЛ с «Каролиной» (0:1) прокомментировал снятие главного тренера Рика Боунесса с игры после второго периода.

Тест 66-летнего специалиста на коронавирус оказался положительным. В третьем периоде игрой «Старс» руководил его помощник Джон Стивенс.

«Рик привит, но такое происходит не в первый раз. В подобной ситуации оказались тренер «Даллас Маверикс» Рик Карлайл и еще несколько человек.

Мы считаем, что результат теста ошибочен, но есть правила, есть разные уровни. ПЦР-тест… Есть несколько уровней заражения, насколько я понимаю. У него очень низкий, тем не менее результат положительный, и его сняли с игры по соображениям безопасности.

Да, ему поставили прививку. Первый укол был в январе. Он сделал оба укола», – сказал Нилл.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт НХЛ
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну в принципе все нормально, 2 прививки свои 2 периода честно отработали. Надо было три делать, чтобы, на три хватило. На случай овертайма в загашниках ещё одну держать)
Теперь попрут как менты!
Есть Галлан же. Тот же Монтгомери, если пробухался. Не знаю, не верю я в Боунесса. На...не нужон он нам, Боунесс ваш
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем