• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Разин – Ларионову: «Оставайся работать в России. Ты способен принести много пользы нашему хоккею»
31

Разин – Ларионову: «Оставайся работать в России. Ты способен принести много пользы нашему хоккею»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин обратился к тренеру молодежной сборной России Игорю Ларионову после поражения национальной команды в полуфинале МЧМ-2021 против Канады (0:5).

«Хочу обратиться к Игорю Ларионову. Как бы ни сложилась завтрашняя игра за третье место, Игорь Николаевич, оставайся работать в России.

Большой профессионал, умнейший человек, неприкасаемый авторитет, трудяга и так далее. Ты способен принести много пользы нашему хоккею. Решение стать тренером и внедрять свои идеи напрямую в этот вид спорта дорогого стоит.

Рисковать своей фамилией после неудач, вместо того чтобы за счет нее получать дивиденды, играя в хоккей по выходным с «большими» людьми, не все способны.

Я не осуждаю людей, играющих в хоккей с «большими» людьми. Они заслужили это своим тяжелым хоккейным прошлым. Спасибо «большим» людям, что они любят и играют в хоккей с ветеранами, дают им продлить молодость! СМИ, не вырезайте, пожалуйста, эту фразу, когда будете переписывать.

Решение ФХР послать молодежную сборную на взрослый этап Евротура в Финляндию было гениальным. Но без Игоря Ларионова, я думаю, оно бы не было принято!

Игорь Николаевич, побольше новых идей и удачи на тренерском мостике!» – написал Разин в инстаграме.

Ларионов о возможной отставке после 0:5: «Не хочу менять наш стиль. Легче всего зажать ребят в тиски и играть от обороны»

Александр Кожевников: «Ларионов – великий хоккеист, но нужно быть великим тренером. С Канадой надо было идти на войну»

Эти 0:5 – страшный удар по идеям Ларионова. Канадцы разбили сборную России на всех уровнях

Уволить Ларионова22%Вячеслав Фетисов
Дать Ларионову шанс53%Игорь Ларионов
Вернуть Брагина25%Валерий Брагин
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Ларик уже пел, что в 2015 мог возглавить Сан-Хосе
Разин очень интеллигентно намекнул, что работать в России - означает жить в России
Фетисов поржал над Ларионовым. Чего уж там. Сколько он сам рядом с властью. И что сделал для российского хоккея ? Система подготовки молодых хоккеистов, подготовка кадров ?
>неприкасаемый авторитет
страна неприкасаемых авторитетов
Да, начни пожалуй со СДЮШ в каком нибудь Биробиджане.
А там как говориться потихоньку помаленьку вверх, если результат будет.
Все правильно Разин говороит
Ответ Ubfar
Все правильно Разин говороит
Сейчас много вылезло правильно говорящих. Фетисов вон всех опередил.
Еще бы кто дело делал, как Ларионов.
Молодёжка - это прежле всего РЕЗЕРВ и ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ ОСНОВЫ! А уж потом всевозможные медали, сообщения ТАСС и всё такое.
Вот сам Разин был бы отличным тренером для молодёжи. Все его методы там идеально подходят. И игру нормальную ставит и эмоционально умеет накачать. А за короткий срок, от него не успеют устать игроки, что бывает в клубах.
Ну и опыт конечно, Разин перед тем как в КХЛ начать, все ступени прошёл, начиная с ДЮСШ
Андрей Разин был не менее классным плеймейкером чем Ларионов
Ответ Crenk
Андрей Разин был не менее классным плеймейкером чем Ларионов
Ты наркоман?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем