• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • 31 декабря у жены Паршина угнали «Мерседес» с мойки. Он попал в ДТП, врезавшись в театр Вахтангова
22

31 декабря у жены Паршина угнали «Мерседес» с мойки. Он попал в ДТП, врезавшись в театр Вахтангова

Елена Паршина, супруга форварда рижского «Динамо» Дениса Паршина, рассказала о ДТП в Москве с участием угнанного у нее «Мерседеса». 

31 декабря за час до наступления Нового года автомобиль врезался в здание Театра имени Вахтангова. Жертв и пострадавших нет, мойщик-угонщик скрылся с места ДТП вместе с двумя девушками, находившимися в салоне. 

Здание театра пострадало незначительно – погнулась декоративная решетка. 

«Событие из области фантастики. Просто новогодний триллер! Я даже сначала думала, что это розыгрыш. Но сотрудники ГИБДД прислали фотографии автомобиля, мы сразу вызвали полицию, написали заявление и началось расследование.

Мы с мужем праздновали в кругу друзей и близких, звонок раздался за полчаса до Нового года. У него был шок. Все в шоке. Потому что он был вместе со мной, когда я ставила машину на мойку. Этого человека, который принимал у меня машину и уехал на ней, я видела в первый раз. В полиции мне сказали, что в машине было трое: он и две девушки.

Но по камерам с мойки он выехал один. 31 числа он трубки не брал, на мойке никого не было, хотя все двери были открыты. 1 января до него, видимо, дозвонились, вину он признал, а сегодня, я так понимаю, начал вину отрицать», – сообщила Паршина. 

Источник: «Подъем»
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Группа Звери снимали новый клип
Вот что потолок с людьми делает, теперь решили на страховках мутить.
Надо на Жигулях ездить. Тогда никто ничего угонять не будет.
Врезался в здание театра им. Вахтангова, выходит, что по пешеходной улице покататься решил?
Мутная история, отдают машину непонятно кому на помывку, сами уходят...странно всё это
Ответ заблокированному пользователю
Мутная история, отдают машину непонятно кому на помывку, сами уходят...странно всё это
Ничего странного. У меня самого мойка на выезде из двора. Вечером оставляю машину и ключи, с утра забираю.
Ничего странного. У меня самого мойка на выезде из двора. Вечером оставляю машину и ключи, с утра забираю.
У вас тоже мерседес?
Весело, весело Встретим Новый год
Не понимаю как можно оставить машину с ключами на Мойке хз кому, лень 30 минут подождать ? Сколько новостей и видосов гуляет по сети , как мойщики берут машины покататься и убивают их , это Хорошо если каско есть , а если нет , то что ты с этого мойщика возьмёшь то?
Не понимаю как можно оставить машину с ключами на Мойке хз кому, лень 30 минут подождать ? Сколько новостей и видосов гуляет по сети , как мойщики берут машины покататься и убивают их , это Хорошо если каско есть , а если нет , то что ты с этого мойщика возьмёшь то?
Насколько знаю в Риге подгоняешь к мойке и если очередь и надо ждать,то оставляешь мойщику ключи и идёшь по делам. Мойщик загоняет в бокс,а потом выгоняет чистую
странно, что не догадалась ключи от квартиры дать, может они бы еще клининг дома замутили б
Мойщик - киргиз, а девчата из Молдавии... Говорили прибалтам - не трогайте СССР - Дружбу народов вам все равно не нарушить!
Надо было в Риге отмечать) Здесь такое невозможно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем