16

Рословик попросил обмена из «Виннипега»

Инсайдер TSN Пьер ЛеБрюн сообщил, что нападающий Джек Рословик хочет покинуть «Виннипег».

«Агент Рословика Клод Лемье сказал мне сегодня вечером, что его клиент попросил об обмене», – написал ЛеБрюн.

Ранее стало известно, что нападающий не появится в расположении «Виннипега» в начале тренировочного лагеря.

У Рословика нет контракта с «Джетс», он находится в статусе ограниченно свободного агента.

В прошлом сезоне он набрал 29 (12+17) очков в 71 матче регулярного чемпионата НХЛ.

Голосуйте за лучшего игрока КХЛ и выигрывайте атрибутику любимого клуба

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, Джек, домой, в Коламбус?
Ответ JacketsBench
Ну что, Джек, домой, в Коламбус?
Так Джетс превышают потолок, как они его подпишут, так что пусть едет в Коламбус, чем в канадском дивизионе тосковать. Пик 5-го раунда за него от Коламбуса (больше нечего дать) и спасибо добавить.
Ответ Ролтон
Так Джетс превышают потолок, как они его подпишут, так что пусть едет в Коламбус, чем в канадском дивизионе тосковать. Пик 5-го раунда за него от Коламбуса (больше нечего дать) и спасибо добавить.
Не превышают, Литтл в LTIR
В Калгари или Эдмонтон его трейдануть, что бы не сильно скучал по Канаде!))
Ответ заблокированному пользователю
В Калгари или Эдмонтон его трейдануть, что бы не сильно скучал по Канаде!))
Завернуть его Вам?
Ответ Michael 1994
Завернуть его Вам?
Нет, спасибо!
Надеюсь, Данн не поступит так же.
Ответ Конифеев
Надеюсь, Данн не поступит так же.
А Винс тоже в лагерь не прибудет? Или какие иные предпосылки есть?
Ответ FaithDevotion
А Винс тоже в лагерь не прибудет? Или какие иные предпосылки есть?
Вроде ничего не слышно про это пока. Но это единственное что он может сделать если не договорятся о контракте. Кстати, агенство у него то же, что и у Пьетранжело, потому и (просто) боязно.
Да уж... не хочет парень больше играть в суровом Виннипеге...
Ничего ЛеБрюн не сообщил, и ничего агент ему не сказал, - уже полгода как по взаимной , без утайки, договоренности, ему ищут вариант обмена, не новость , а бред.
Претендентов достаточно будет. Сейчас игроки с невысокими запросами очень ценятся.
Очень жаль, что так. Рословик ценность, конечно, представляет - умный, техничный игрок. Не раз и не два отличные матчи за Виннипег проводил, когда был на ведущих ролях, не будучи игроком топ-6. Ещё больше жаль, что был выдающийся трейд в 2015 году, когда за Э.Кейна и Богосяна в Джетс перешли Стаффорд и Майерс. В качестве неочевидных довесков Виннипег ещё получил тогда проспектов Баффало - Армию, Лемье, а также 25-й выбор драфта 2015, который затем и материализовался в Рословика. Всех троих довели до уровня НХЛ в системе клуба и так потом бездарно растеряли. А могла бы получится полноценная тройка из разноплановых, полезных игроков, со вполне умеренными, не разрушающими платёжку, денежными запросами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем