Ларионов о переходе Грошева: «На трансферную политику СКА я не влияю»
Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов прокомментировал переход 18-летнего форварда Максима Грошева в СКА из «Нефтехимика».
Ранее появилась информация о том, что хоккеист мог не попасть в состав молодежной сборной России, если бы не перешел в СКА. Впоследствии Грошев это опроверг.
«Переход Грошева из «Нефтехимика» в СКА – это конфликт интересов между сборной и клубом. Я не влияю на трансферную политику СКА. Это бизнес.
Для меня главное – игровая практика. Неважно – в ВХЛ или КХЛ.
Максим – парень неординарный. Главное – это правильный подход. Мы не можем повлиять на клубных тренеров, у них тоже свои задачи и проблемы», – сказал Ларионов.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Sport24
5 комментариев
Ну-ну прям поверили. Ромка и взрослую обещает и молодежку. И при чем реально угрожает и это давно. Не пора КХЛ решить вопрос о отстранении СКА на 1 год от КГ и пожизненной дисквалификации Ромки-машинки ? Пусть с Владиком в песочнице копаются и в машинки играют. Все известно, что идеей клуб-сборная именно Третьяк бредит и Ромка ее постоянно поддерживает.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







