• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дрегер о празднованиях «Тампы»: «В мире пандемии все это не выглядит безопасным. У НХЛ возникли вопросы»
20

Дрегер о празднованиях «Тампы»: «В мире пандемии все это не выглядит безопасным. У НХЛ возникли вопросы»

Инсайдер TSN Даррен Дрегер сообщил, что НХЛ была недовольна некоторыми действиями «Тампы» после победы в Кубке Стэнли-2020.

«Думаю, мы все видели эти ролики. «Тампа» праздновала так, будто сейчас 2019 год, а не 2020-й.

В любой другой год празднование с участием чемпионов Кубка Стэнли будет нормальным событием. Но с точки зрения здоровья и безопасности, я думаю, мы можем согласиться, что все это не выглядит очень здоровым или очень безопасным в мире пандемии.

Поэтому НХЛ связалась с «Тампой», у лиги возникли вопросы касательно некоторых действий команды», – сказал Дрегер.

Кучеров в погоне за Овечкиным-2018: прервал владельца «Тампы», залил в него пиво, обнимался с толпой фанатов, поил их из кубка

Торжества «Тампы»: VIP-праздник на домашней арене, парад по реке на катерах и пьяная вечеринка с фанатами

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: TSN
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а также в праздновании не замечены черные, трансгендеры и геи
это скандал
Ответ Ko Vi
а также в праздновании не замечены черные, трансгендеры и геи это скандал
Чёрный в Тампе есть - Матье Жозеф.
Ответ t0ni12
Чёрный в Тампе есть - Матье Жозеф.
Мулат.
Ахахаха! Когда в США выходили люди во время убийства Флойда то всем был пофиг этот короновирус.
Из кубка попила туча населения Тампы
Куч переобнимал всех, кого смог, в тч болельщиков
Весь город был единой толпой пару дней

Сейчас то к чему присылать писульки про обеспокоенность..
Ответ Евгений.82
Из кубка попила туча населения Тампы Куч переобнимал всех, кого смог, в тч болельщиков Весь город был единой толпой пару дней Сейчас то к чему присылать писульки про обеспокоенность..
Сейчас сасое время сделать выводы по этой ситуации и наказать виновных
Переименовать празднования в мирные протесты - и делайте что хотите, хоть из пушек палите
Но ведь впереди межсезонье и играть не надо
Тампа праздновала так, как это делают хоккеисты здорового человека. А вот руководство курильщика - оно явно кукухой поехало. Тот же Беттман, который выходил на арену в маске, но товаром потом при вручении кубка ее снял. Ну и какой тут вирус ещё? Маскарад вонючий
Когда еще на веселящегося Куча посмотришь?)
Надо ловить момент и наслаждаться...
Видимо, лига не прониклась.
Ответ Барин
Когда еще на веселящегося Куча посмотришь?) Надо ловить момент и наслаждаться... Видимо, лига не прониклась.
верим шо это будя ежегодная традицыя
А как они хотели по другому? Запретить празнования или по норам разбежаться)
Странные люди...
Пандемия в головах
С одной стороны - Здоровье: это конечно основное.
Но есть и другая сторона : ребята молодые, энергичные и были "в пузыре" два месяца. Они же живые люди и им всё человеческое - не чуждо. Терпели, работали. Одержали победу. И теперь немного - на свободе. Как можно однозначно их судить - за всплеск радостных эмоций? Кто из нас прошел - через всё это? Кубки - не каждый квартал.
Впереди новый сложный, долгий, рабочий сезон. Пусть ребята немножко погуляют, порадуются. А осудит их Бог когда то, если что - не так. Они взрослые люди и делают свой выбор - каждый сам.
Я пожелаю всем: Здоровья!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем