• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гатиятулин про Оберга: «У «Трактора» шесть легионеров. Дали возможность сыграть другим иностранцам»
9

Гатиятулин про Оберга: «У «Трактора» шесть легионеров. Дали возможность сыграть другим иностранцам»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин высказался после поражения от «Салавата Юлаева» (3:1) в матче чемпионата КХЛ.

– Непростой матч, скоростной. Заработали ненужные удаления. Тем не менее, благодарю команду за самоотдачу. Будем работать над реализацией.

– Драка Олега Евенко помогла завести команду?

– Это хоккей, эмоции, всегда присутствует борьба.

– Почему отсутствовал Понтус Оберг?

– У нас шесть легионеров. Дали возможность сыграть другим иностранцам.

– Шесть легионеров в команде – это хорошо или плохо? Все-таки одному иностранцу всегда приходится сидеть в запасе.

– Не очень хорошо, что кто-то не играет. Но все стараются. Якоб Берглунд сыграл неплохо, – заявил Гатиятулин.

Евенко нокаутировал Семенова с одного удара в матче «Салават» – «Трактор»

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Gorobzor.ru
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мертвецов Евенко и Огурцова зачем вообще подписали,я смотрю как они катаются мне до слез смешно становится,сразу Губарева вспоминаю он также смешно катался я постоянно ржал
Трактор может играть только с Амуром...
Огурцов точно бревно,Евенко хотя бы руками умеет махать но катание тоже увы.....
Огурцов точно бревно,Евенко хотя бы руками умеет махать но катание тоже увы.....
Ждеи Игарюху Исаева на льду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем