Барри Троц: «В это время года появляются невероятные герои. Я рад за Уилсона»

Тренер «Вашингтона» Барри Троц после победы над «Торонто» (5:4) высоко отозвался об оформившем дубль нападающем Томе Уилсоне.

«Думаю, сейчас тот период года, когда появляются невероятные герои. И это не всегда те, от кого ты такого ожидал. Конечно, громкие имена всегда на льду. Но Уилсон сегодня отыграл в правильном ключе.

Том – молодой хоккеист, он развивается. Этот парень физически очень силен. Он вырос в хорошего члена бригады меньшинства, и его игра продолжает развиваться. Я очень рад за этого парня», – сказал канадец.

21 комментарий
Куража Уилсона надолго не хватит. Побеждают вопреки "гениальному тактику" Тротцу, "стене" Холтби, и "генералу обороны" Орприку
Да не факт, что это просто кураж. Как раз третье звено очень упорно работает каждую встречу. Результат стал виден
+7
не удивлюсь, если через несколько лет именно Вилли станет кэпом.
+7
0
+7
+5
0
+5
28% от своих голов в регулярке парень выдал в одной игре и почти 43% за четыре игры в плей-офф, колоссальный прорыв я бы сказал
Да пусть дальше отжигает на самом деле
Пусть работают все. Особенно, в обороне во второй половине встречи. Очень нелепые шайбы залетают
+4
Игроки третьего и четвертых звеньев очень часто решают судьбу серии.
+1
Наши мальчишки 18-летние вышли в полуфинал.
+1
0
+1
Ответ hockeydad
Лучше бы непонятного датчанина успокоил с Орпиком, хватают нелепые удаления в концовке периодов. Причём датчанин уже второй раз. А Троц только стоит и бровями шевелит.
Датчанин упал, выставил руки и попал ими на шайбу, а Орпик вообще дерево - промахнулся по шайбе на пятаке, после чего она оказалась в воротах. Еще зачем-то за 5 секунд до конца периода при игре 5 на 4 перерубил клюшку соперника. Дровосек, *ля. В чем смысл последнего действия? Ведь это автоматическое удаление. И медленный он очень, не успевает за игрой. Может, имеет смысл Черным его заменить или Шмидтом, после того, как Алзнер вернется? Что с Карлом, кто-нибудь знает?