«Оттава» впервые выиграла в Кубке Стэнли 2 матча подряд в овертайме

«Оттава» в игре первого раунда плей-офф обыграла в гостях «Бостон» (4:3 ОТ, счет в серии – 2-1).

Решающую шайбу на 66-й минуте забросил форвард Бобби Райан.

«Сенаторс» победили в двух матчах Кубка Стэнли подряд в дополнительное время впервые в истории клуба.

Во второй встрече серии с «Брюинс» «Оттава» выиграла в овертайме с тем же счетом 4:3.

6 комментариев
Referees: Tim Peel, Eric Furlatt Эти игроки Сенс внесли огромный вклад в обозначенное достижение.
Не буду спорить, что в матче было немало спорных решений в нашу пользу, однако ничего не мешало "Бостону" использовать свои моменты в 3 периоде.

За то что вернулись в игру отдельное спс, очередной пинок по пятой точке Буше, "Оттава" так и не научилась сохранять преимущество по ходу матча.

4-ая игра вполне может быть зеркальной , Сенс сами не раз сталкивались с неоднозначными судейскими решениями , так что все может быть .
+6
0
+6
Referees: Tim Peel, Eric Furlatt

Эти игроки Сенс внесли огромный вклад в обозначенное достижение.
+3
Не буду спорить, что в матче было немало спорных решений в нашу пользу, однако ничего не мешало "Бостону" использовать свои моменты в 3 периоде. За то что вернулись в игру отдельное спс, очередной пинок по пятой точке Буше, "Оттава" так и не научилась сохранять преимущество по ходу матча. 4-ая игра вполне может быть зеркальной , Сенс сами не раз сталкивались с неоднозначными судейскими решениями , так что все может быть .
Плюс(+) за адекватное видение ситуации. Это большая редкость. Мое уважение.

ps: В зеркальности сомневаюсь. Сильно. Да и мне бы этого не хотелось. Сторонник честной борьбы с беспристрастным судейством. Иначе - стыдно.