Валерий Каменский: «СКА был очень агрессивен, трансформировав свой стиль времен триумфа двухлетней давности»
Олимпийский чемпион, вице-президент КХЛ по развитию Валерий Каменский прокомментировал победу СКА в Кубке Гагарина в финальной серии с «Магниткой» (4-1).
«У армейцев были тяжелые серии с «Локомотивом» в финале Западной конференции (несмотря на итоговый счет 4-0) и в финале с «Магниткой». По составу команда сейчас является сильнейшей в лиге, поэтому ее победа была прогнозируема.
Команда Знарка была очень агрессивной как в обороне, так и в атаке, сумев трансформировать свой стиль времен триумфа двухгодичной давности», – сказал Каменский.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
8 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Но благодаря тренерской выучки, самоотдачи и воли к победе СКА лучший клуб на данный момент в России!