1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Вратарь «Каролины» Лэк посвятил шатаут ЛГБТ-сообществу

Фото
0

НХЛ. Вратарь «Каролины» Лэк посвятил шатаут ЛГБТ-сообществу

Вратарь «Каролины» Эдди Лэк после матча с «Оттавой» (3:0) выразил уважение к ЛГБТ-сообществу.

«Этот вечер не забуду никогда. Я хотел бы посвятить этот шатаут любви, равенству и сплоченности», – написал швед.

Хоккеист сопроводил слова фотографией, на которой он держит клюшку, выкрашенную в радужные цвета, используемые представителями сексуальных меньшинств.

Кеслер, Маршанд, Холтби и еще 27 игроков стали послами по связям с ЛГБТ-сообществом

Заглушка
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так надо было наоборот штук десять пустить, типо вот какой я дырявый...))
Ответlexa2812
Так надо было наоборот штук десять пустить, типо вот какой я дырявый...))
АХАХАХА ТЫ ТАКОЙ СИЕШНОЙ РЖУНИМАГУ! НУ ДЫРЯВЫЙ ТИПА ГОМОСЕК ТИПА ПОД ХВОСТ ПОРЕТСЯ И ЖОПА У НЕГО РАЗДОЛБАННАЯ НУ ВЫ ПОНЯЛИ ДА!? АХАХАХА, ДА ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ШУТИТЬ СЛИШКОМ СМЕШНО
Ответlexa2812
Так надо было наоборот штук десять пустить, типо вот какой я дырявый...))
Шутка - супер, дружище))
Никогда мне этого не понять.
Ответзаблокированному пользователю
Никогда мне этого не понять.
пойми: у представителей однополой любви есть ограниченные права и факты дискриминации
Ответзаблокированному пользователю
Никогда мне этого не понять.
Никогда.
почему не посвятить этот сухарь мормонам? или сообществу охотников и рыболовов? спасателям, врачам и учителям? почему ЛГБТшники заслужили столько внимания??
ОтветStillInTheGame
почему не посвятить этот сухарь мормонам? или сообществу охотников и рыболовов? спасателям, врачам и учителям? почему ЛГБТшники заслужили столько внимания??
Сделай и посвяти. Никто слова не скажет
ОтветStillInTheGame
почему не посвятить этот сухарь мормонам? или сообществу охотников и рыболовов? спасателям, врачам и учителям? почему ЛГБТшники заслужили столько внимания??
в принципе, вы можете сделать сухарь и посвятить его кому угодно :) разве это проблема?
В мире миллионы больных и голодающих детей, но они мало кого волнуют, а вот за сытых и здоровых гомосеков и лесбиянок все очень переживают, уже шатауты стали им посвящать. Как же противно на это смотреть.
Ответdk24
В мире миллионы больных и голодающих детей, но они мало кого волнуют, а вот за сытых и здоровых гомосеков и лесбиянок все очень переживают, уже шатауты стали им посвящать. Как же противно на это смотреть.
а что, лично вас волнуют голодающие африки?..
Хз, как мир дошел до того, чтобы считать такое нормой. Людям что-то посвящают и уделяют им массу внимания не потому, что они чего-то достигли, сделали какое-то открытие или спасли кого-то, а лишь потому, что они выложили напоказ свои необычные сексуальные предпочтения. Эти болваны никак не могут понять, что к ним негативно относятся не потому, что они дерут друг друга в очко или еще чего-то там, - ну дерут и дерут, нам-то по-барабану, т.к. при виде человека мы не задумываемся, кто кого и куда трахает - нам это тупо не нужно. Мы к ним относимся так, как относимся, из-за того, что свои сексуальные фантазии и предпочтения нужно держать при себе, т.к. дело это глубоко личное и интимное для каждого человека. Если ты пид0рас, но тебя не спрашивают, ни пид0рас ли ты часом - молчи об этом, будь, бл@ть, умным пид0ром.
Ответcircassian
Хз, как мир дошел до того, чтобы считать такое нормой. Людям что-то посвящают и уделяют им массу внимания не потому, что они чего-то достигли, сделали какое-то открытие или спасли кого-то, а лишь потому, что они выложили напоказ свои необычные сексуальные предпочтения. Эти болваны никак не могут понять, что к ним негативно относятся не потому, что они дерут друг друга в очко или еще чего-то там, - ну дерут и дерут, нам-то по-барабану, т.к. при виде человека мы не задумываемся, кто кого и куда трахает - нам это тупо не нужно. Мы к ним относимся так, как относимся, из-за того, что свои сексуальные фантазии и предпочтения нужно держать при себе, т.к. дело это глубоко личное и интимное для каждого человека. Если ты пид0рас, но тебя не спрашивают, ни пид0рас ли ты часом - молчи об этом, будь, бл@ть, умным пид0ром.
Мир ежедневно делает миллиарды открытий, а пока делаются эти открытия, ты, латентный заднеприводной е**н, комментируешь с новенького гаджета или компьютера, что мир уделяет больше времени гомосексуалистам. Что блджад у вас в головах, тухлые овощи)))

Мы это кто? Расщепление в твоей никчемной голове? Или ты еще от лица своей марухи строчишь?
Ответзаблокированному пользователю
Мир ежедневно делает миллиарды открытий, а пока делаются эти открытия, ты, латентный заднеприводной е**н, комментируешь с новенького гаджета или компьютера, что мир уделяет больше времени гомосексуалистам. Что блджад у вас в головах, тухлые овощи))) Мы это кто? Расщепление в твоей никчемной голове? Или ты еще от лица своей марухи строчишь?
Ты болван, или прикидываешься? При чем тут миллиарды открытий, какая разница, с какого устройства я пишу, и как это все связано с тем, что я писал выше? "Мы это кто?" - это ты такой философский дискус решил развязать, или, как всегда, ляпнул что попало?
У Дудя новый кумир
рад за Дудя, но почему новость на главной?
ОтветObdob
рад за Дудя, но почему новость на главной?
120 комментов за час. Нет людей сейчас которым реально безразличны ЛГБТ. Либо ненавидят, либо поддерживают. Потому на главной. Ещё вопросы.
ОтветObdob
рад за Дудя, но почему новость на главной?
Дудь того тоже радужный.вот мля незнал
Родителям посвятил бы или детям, больным неизлечимыми заболеваниями, а тут посвящает говномесам, распространяющим СПИД
Родителям посвятил бы или детям, больным неизлечимыми заболеваниями, а тут посвящает говномесам, распространяющим СПИД
Плюс!
Непробиваемый пидрила
Ответyaki2104
Непробиваемый пидрила
конченый гомофоб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости