17

НХЛ. Сергачев сыграет за «Монреаль» как минимум первые 9 матчей сезона

Защитник Михаил Сергачев останется в «Монреале» как минимум на 9 первых матчей сезона.

Руководство клуба решило не отправлять россиянина в юниорскую лигу после нескольких успешных выставочных матчей Сергачева.

Если Сергачев сыграет меньше 10 матчей в этом сезоне, то вступление в силу его контракта новичка будет отложено на год.

«Монреаль» выбрал Сергачева под 9-м номером на драфте-2016.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: RDS
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
неожиданно, все-таки оставили

считай ровно половины защиты русская теперь в Монреале. три поколения, грубо говоря
Ответ заблокированному пользователю
неожиданно, все-таки оставили считай ровно половины защиты русская теперь в Монреале. три поколения, грубо говоря
Только для вас неожиданно, я ещё сразу после драфта сказал, что просто так "Камински трофи" всякие чайники в 17 лет не выигрывают:) Их вообще там за последние 25 лет можно сосчитать по пальцам одной руки (да даже начиная с 90-х) - Пронгер, Берард, Даути, Экблад и Эллис, и только последний задержался в ОХЛ по всем понятным причинам - физики не хватало. И вот теперь Сергачев в этой нехилой компании.  И что делать 1.90 см. и 100-кг. Сергачеву среди юниоров никто толком не расскажет:)
А если бы не уехал с России? Уверен, еще год бы тух в Ирбисе набирая от силы 20-25 очков за сезон, в следующем году просидел бы в вышке, а так минимум 9 матчей за Монреаль, успехов!
Удачи ему!!! Но все-таки будет чуточку жаль если он не доедет до МЧМ
Если с Петри после вчерашнего матча все же что-то не в порядке, то оставление Сергачева обуславливается ещё и этим.... вкупе, конечно, с его уверенной игрой.
Дааа, я и так собирался матчи Монреаля цеплять, из - за Раду, а теперь еще и на молодого защитника в основе посмотреть можно! Удаче Мише!
Покажи им !!!!!!
Хотелось бы чтобы на МЧМ все же смог участвовать
Много у России наконец молодых защитников. На ЧМ и олимпиаде можно будет за золото бороться.
Он очень хорош. Но по существу, ему ещё рано играть, надо мясом обрасти.
Он очень хорош. Но по существу, ему ещё рано играть, надо мясом обрасти.
Парнишка в 18 лет весит сотку:) думаю физически он готов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем