6

Микко Рантанен: «Пока что разговора с «Колорадо» о будущем сезоне еще не было»

Форвард «Колорадо» Микко Рантанен сказал, что пока не знает, где проведет следующий сезон в том случае, если не пробьется в основу «Эвеланш».

«То, что со мной заключили контракт – большая честь. Теперь я должен показать, что стою этого и сделать все, чтобы пробиться в состав.

Пока что важного разговора о будущем сезоне еще не было. Впереди тренировочный лагерь и выставочные матчи.

Вообще, в АХЛ игра больше похожа на НХЛ, там также довольно много игр. Но Финляндия – это мой дом, и это важно. Но я не хочу выбирать лучшее между ними. Я хочу прогрессировать», – сказал Рантанен.

Напомним, что Рантанен был выбран «Колорадо» под общим 10-м номером на драфте НХЛ-2015.

Источник: Denver Post
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Плюс игры в AHL в том, что всегда могут поднять в основную команду. Плюс игры в Финляндии - участие в международных турнирах.
Играй в АХЛ, Микко
Лукавит Микко, в Лииге его не будет, по крайней мере и Селин и Ринтанен сказали, что он возвращаться не планирует обратно и в этом сезоне его не будет.
Вряд ли он в основу попадёт сходу, 9 матчей от силы и в Сан-Антонио
Надеюсь, пробьется в основу.
Главное, чтобы сохранилась возможность скачивать записи игр NHL в высоком качестве и в оригинале, без российских комментаторов. С гораздо большим удовольствием посмотрю качественную запись игры на следующий день, чем ночную или дневную трансляцию. 
Руа умеет работать с молодыми, шансы у Рантанена будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем