Евгений Корноухов: «Достаточно ровно провели всю игру, за исключением одной грубейшей ошибки»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов дал комментарий после победы над «Ладой» (6:1).

– Мы достаточно ровно провели всю игру. Во втором периоде реализовали свои моменты. Третий период также получился хорошим, за исключением одной грубейшей ошибки. Забить не удалось, но там и соперник хорошо оборонялся.

– Когда выйдет Курьянов?

– Он получил небольшое повреждение. Думаю, что с завтрашнего дня будет работать в общей группе. Как будет готов – будет играть, – сказал Корноухов.

7 комментариев
Серьезно? Как можно было после этих двух игр спрашивать про Курьянова?

+5
0
+5
Ответ VL71
Серьезно? Как можно было после этих двух игр спрашивать про Курьянова? Четвертое звено в огромном порядке, Лаута (Михеев) – Глухов – Фищенко — сильнейшее сочетание. Скоро подтянется Семенов, на отдельные матчи пригодится Рассказов, уже 6 человек на 3 места. Тут в пору начинать ротировать Петрова/Лемтюгова из третьего звена, чтобы давать сыграть всем, а не впихивать Курьянова, который слабее всех вышеперечисленных. Забить в большинстве первые два звена (да и третье) могут и без Курьянова, зато в равных составах с Антоном четвертое звено снова станет бесполезным, потому как бежать, бороться, играть в давление, вылезать из углов и бросать (как Лаута сегодня) #19 не способен.
Да тут даже Семенов неизвестно потянет или нет. Шанс ему конечно дадут, но с первого же матча ему надо будет доказать, что он достоин. В первой, второй игре не получится, думаю сразу либо в фарм отправится, либо обмен. А все из за того что летом не очень красиво себя повел. Могут припомнить. Ну будем надеяться он выстрелит сразу