Реклама 18+
Кинопоиск FNL Camp
Все турниры страны

Кинопоиск FNL Camp 2024 - записи в блогах

Место проведения Турция
Реклама 18+
10 декабря 2023 18:46

Наша футбольная жизнь / Эту историю невозможно придумать

Это действительно важно. В городе Омске население свыше миллиона человек. При этом самый массовый вид спорта медленно «умирает»... У этого есть много разных причин. Возможно когда-нибудь ситуация изменится, но на данный момент омский футбол идёт в тупик. Наверное нужно менять приоритеты и путь развития. Для того чтобы что-то поменять нужна инфраструктура, люди, опыт и желание. Не хватает только одного...

Рейтинг +2
20 июля 2023 15:41

Обсуждаем футбольные события / Интервью Президента клуба ФНЛ - встреча с букмекерами, проблемы с посещаемостью и цели во второй футбольной лиге!

Интервью для портала Sports.ru дал Алексей Михайлович Карбовский - руководитель футбольного клуба «Пересвет», команды играющей во второй профессиональной лиге России.

Рейтинг +14
21 июня 2023 02:38

Текстильный Край / ИТОГИ ПРОШЕДШЕГО СЕЗОНА

„Выигрыш — еще не все; это лишь цель, к которой надо стремиться.“

Рейтинг +1
15 апреля 2023 13:39

Under FNL / 24 тур Вторая лига, Группа 1. Прогноз 🔥

Матч жизни 🔝 Топ матч 🔝 Наконец мы этого дождались 🔥 24 тур ознаменуется битвой двух лидеров и, так же, по совместительству, двух главных преследователей «Черноморца» - «Чайка» на своём поле примет окончательно разогнавшийся «Ротор». Так же нас ждут очень интересные противостояния в Ставрополе и Ростове. А, ну и конечно, одна из главных новостей, «всегдапробивающиетоталбошьше» «Ессентуки» закончились, т.е. снялись с чемпионата, с чем я их и поздравляю. Как по мне, это и есть хоть и не большая, но победа для всей группы 1. Но обо все по порядку!

Рейтинг +1
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+