Вторая Футбольная лига Англии - записи в блогах

Место проведения Англия
26 сентября 2011 02:14

Coffee & TV / Электро Ди Канио

Этим летом Паоло Ди Канио был назначен главным тренером клуба «Суиндон Таун». На свой первый домашний матч он пришел в отчаянно дорогом черном костюме и белой рубашке, поверх которой сигналил красный галстук, а также захватил на скамейку бутылку «Сан-Пеллегрино» – наверное, на скамейке команды четвертого английского дивизиона она тоже появилась в первый раз. Пожалуй, таких потрясений Суиндон не знал со времен замены газового освещения электрическим.

Рейтинг +143
10 ноября 2021 10:50

Буря в стакане / 🌭 Нашли твиттер, где показывают еду на английских стадионах. На вид вкусно, но не всегда

Панини, который жарили на гриле с последнего чемпионства «МЮ».

Рейтинг +138
28 декабря 2017 12:05

Вы это видели? / Классный гол здоровяка Акинфенвы из английского подземелья

«Уиком» обыграл «Ньюпорт» в четвертом английском дивизионе со счетом 2:0. Второй гол хозяев забил тот самый Адебайо Акинфенва. Получилось эффектно.

Рейтинг +137
8 января 2017 10:16

Телевизор 3.0 / Главный тренер клуба 4-го английского дивизиона с трудом сдержал слезы после подарка от болельщиков

Джим Бентли, главный тренер «Моркэмб», после декабрьского домашнего матча получил от FA двухматчевую дисквалификацию и штраф £750. По мнению FA главный тренер вел себя неподобающим образом, часто нарушал границы технической зоны и угрожал соперникам и арбитру. Арбитр в том матче удалил игрока «Моркэмба» на 39-й минуте, и команда Джима проиграла (хотя до удаления вела в счете). Болельщики клуба не оставили в беде тренера своей любимой команды и собрали £1000, которые вручили после вчерашней уверенной победы в очередном матче чемпионата (4:1).