Eikato / Все Логотипы ФК Уфа За Всю Историю

В этом видео вы узнаете историю логотипов участника Лиги Европы 2018-19 года - Уфы!

Рейтинг +4
29 июля 2021 22:04

Футбольное обозрение / ЦСКА Березуцкого пока приобретает очертания. С «Уфой» помогли стандарты - соперник поздно увидел свои недоработки

Дебютный матч Алексея Березуцкого как главного тренера ЦСКА пришелся на встречу с прогрессирующей «Уфой».

Рейтинг +54
22 октября 2020 17:56

ФК «Чертаново» / Кубок России-2020/21. Элитный раунд. К противостоянию с командой РПЛ не готовы

Бились, старались, создавали моменты и напрягали клуб РПЛ, но огорчить опытного вратаря Беленова так и не смогли. На второй тайм нашим футболистам откровенно не хватило сил в противостоянии с крепкими бойцами из «Уфы». Проверили себя на фоне команды премьер-лиги – 0:4. Понимаем к чему стремиться.

Рейтинг +12
21 июня 2020 17:21

Не хоккеем единым / Замена Евсеева сработала: Гиоргобиани принес победу «Уфе» на 91-ой минуте, Фомин оформил гол+пас

А еще Кротов и Тетрашвили чуть не подрались. Последний наговорил много лишних слов и был удален с поля.