Развернуть
Показывать
21 декабря 2020 14:59 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

Итоги первой части сезона-2020/21: Абаев и дети

Лучшим игроком ФК «Чертаново» в первой части сезона-2020/21 в Олимп-Первенстве ФНЛ стал 39-летний вратарь Илья Абаев, лучшим бомбардиром – Юрий Завезен (4+5), а главным ассистентом Леонид Герчиков (6 передач). Рассказываем о всех героях, показываем все 20 голов и публикуем подробную статистику текущего сезона, а также показатели по системе «гол+пас» за всю историю клуба.

Рейтинг +13
30 ноября 2020 22:39 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 25-й тур. Дебютный гол 17-летнего Артема Соколова принёс важную победу

Провели качественный матч. Превзошли «Нефтехимик» по ударам (16:4) и додавили в концовке – 1:0. Важную победу на предпоследней минуте принес 17-летний Артем Соколов, отметившийся дебютным голом во взрослой карьере!

Рейтинг +23
8 ноября 2020 00:50 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 20-й тур. Ножницы Саная и горячий второй тайм

Грамотно работали в обороне, но не убереглись от шедевра Анзора Саная, который открыл счет ударом «боковыми ножницами». Весь второй тайм провели в меньшинстве, но это взбодрило и даже выровняло игру: команды обменялись голами. Вырвать ничью у задорного «Енисея» не удалось – 1:2

Рейтинг +11
3 ноября 2020 22:56 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 19-й тур. Напрягли лидера, но уступили

Первый тайм вышел относительно равным: на быстрый гол Дениса Ткачука ответил 18-летний Максим Савельев, забив свой дебютный мяч в ФНЛ. На второй тайм сил откровенно не хватило... Мощный Андрей Козлов буквально внёс мяч в ворота, а резвый ганец Джоэль Фамейе шикарно пальнул издали. Изрядно напрягли фаворита, но уступили.

Рейтинг +22
24 сентября 2020 19:25 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 11-й тур. Безголевая серия прервалась на 728-й минуте

Проиграв семь матчей подряд, чертановцы прибыли в Ярославль с огромным желанием проявить себя и вполне могли увезти победу – шансы были. Однако, грубая ошибка в обороне привела к пропущенному гола, а отыграться удалось усилиями Александра Надольского – 1:1

Рейтинг +12
27 августа 2020 22:51 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

Кубок России-2020/21. 1/64 финала. Дебютный гол Левина и невероятный сэйв Абаева

В матче 1/64 финала Кубка России футболисты «Чертаново» выиграли у «Акрона» в Жигулёвске – 1:0. Дебютным голом в карьере отметился 17-летний Гаррик Левин, а 39-летний вратарь Илья Абаев невероятным образом потащил пенальти. Вышли в групповой раунд, где сыграем с клубами ПФЛ и РПЛ.

Рейтинг +12
30 августа 2019 20:21 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

Кубок России-2019/20. 1/32 финала. Первый хет-трик в истории клуба

Впервые в истории чертановцы пробились в 1/16 финала. Впервые в истории наша команда встретится с клубом из премьер-лиги (25/26 сентября). Варианты интересные: «Спартак», «Арсенал», «Оренбург» и «Ахмат» (дата проведения жеребьевки станет – 4 сентября).