Амплуа Нападающий
Рост и вес 185|80
22 января 18:21

Что-то на футбольном / В последний раз «Вердер» обыграл «Баварию» в 2008-м. Как это было?

Сенсация уик-энда – гостевая победа «Вердера» над «Баварией» со счётом 1:0. Три очка бременцам принёс гол Митчела Вайзера на 59-й минуте.

Рейтинг +0
21 февраля 2019 13:33

Chelsea FC / «Челси» – «Мальме»: превью

Ответка ЛЕ на «Бридже». «Синие» ни разу не вылетали из плей-офф еврокубков, если побеждали в первом гостевом матче.

Рейтинг +1
14 февраля 2019 12:27

Chelsea FC / «Мальме» – «Челси»: превью

Плей-офф Лиги Европы в Швеции. «Синие» еще не забивали и не проигрывали шведской команде в гостевых еврокубковых матчах.

Рейтинг +2
29 декабря 2016 14:24

Гонзофутболистика / Они вернулись на Родину

Вспоминаем действующих видных игроков, которые после долгих лет на чужбине, вернулись доигрывать на свою Родину.

Рейтинг +14
13 сентября 2015 22:18

Эстетика футбола / Невероятный случай Маркуса Розенберга

Уникальный случай произошел с нападающим «Мальме» Маркусом Розенбергом в 23-м туре чемпионата Швеции. В течение 25 минут шведский нападающий с одной и той же точки нанес два великолепных удара через себя, и в обоих случаях мяч угодил в каркас ворот. Один на миллион.