Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Hashek 15 поделился ссылкой - редактирование статуса
    skorpy55
    skorpy55 поделился ссылкой - редактирование статуса
    Михаил Кержаков: произошедшее с братом в «Пари Нижний Новгород» несправедливо

Вратарь «Зенита» и сборной России Михаил Кержаков прокомментировал увольнение из «Пари Нижний Новгород» родного брата — Александра Кержакова, который был...

Hashek 15
    Лучше поздно, чем никогда - представляем в нашем статистическом превью действующего чемпиона России - клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга

#премьер-лига Россия #Зенит #Михаил Кержаков #Ярослав Ракицкий #Деян Ловрен #Вильмар Барриос #Сердар Азмун #Артем Дзюба #Магомед Оздоев #Далер Кузяев #Александр Ерохин
    Адекватный Болельщик
    Адекватный Болельщик - редактирование статуса
    Кого видят в сборной обычные люди: #Александр Беленов, #Михаил Кержаков, #Юрий Дюпин

Кого видит в сборной #Станислав Черчесов: Маринад, Шампурин и зять Сосланчик.

#Сборная России по футболу #Лига наций УЕФА
    DANGER ZONE
    DANGER ZONE - редактирование статуса
    #Михаил Кержаков
    Сугубо моё мнение: не хуже, а то и лучше.
    zhirov
    zhirov поделился ссылкой - редактирование статуса
    SKA Rostov_
    SKA Rostov_ - редактирование статуса
    Питер, с победой! Молодцы. Теперь и о выходе в плей-офф ЛЧ можно задуматься. Тем более, что в последнем туре все будет в руках и ногах самого Зенита.
    #Лига чемпионов УЕФА #Зенит #Лион #Лион #Артем Дзюба #Магомед Оздоев #Михаил Кержаков
    neohotnik
    neohotnik поделился ссылкой - редактирование статуса
    Данко Лазович
    Данко Лазович - редактирование статуса
    Лодыркин как всегда))) Маккаби ничему не научил) Даже Кержаков бы так не тупанул. #Зенит #Динамо Минск #Юрий Лодыгин #Михаил Кержаков
    alex50020091@mail.ru поделился ссылкой - редактирование статуса
    Братья Кержаковы впервые вместе сыграли за «Зенит» в официальном матче - Футбол - Sports.ru

Братья Михаил и Александр Кержаковы впервые вместе сыграли за «Зенит» в официальном матче.

zhirov
    zhirov поделился картинкой - редактирование статуса
    #Зенит- #Лион 1:2. Четвертое поражение на сборах. Пора извлекать уроки. Порадовал только гол #Олег Шатова. Но была и ошибка #Михаил Кержакова при первом пропущенном голе.
    Александр Дорский
    Александр Дорский поделился ссылкой - редактирование статуса
    Вспоминаем главных героев вчерашнего кубкового противостояния Амкара и Зенита
    Вечер вратарей. «Зенит» вползает в финал Кубка России

Сине-бело-голубые в серии послематчевых пенальти оказались сильнее пермского «Амкара».

zhirov
    Всё могут вратари! Как три голкипера блеснули в Перми

sport.mail.ru

Бывает, героями матча становятся два вратаря. Но чтобы сразу три - такое случается крайне редко. Вчера в Перми был как раз этот случай.

SELECT
    SELECT поделился картинкой - редактирование статуса
    Самое сложное всегда впереди. ЦСКА и "Зенит" дошли до финала кубка России 2015-16.
    Когда смотришь такие матчи, дело даже не в голах, а в нарастающем напряжении. И полуфиналы были интересными.
    Путёвки в финал были куплены ЦСКА и "Зенитом"? Кря-кря.
    Кубковые матчи менее важны лидерам чемпионата, чем сам чемпионат? Кря-кря.
    Все отлично постарались, а #Александр Головин совершенно прорвал полуфинал,
    ... Читать дальше забив два потрясающих гола.
    #Андре Виллаш-Боаш - снова в десятку! #Михаил Кержаков прекрасно отыграл 4 тайма, а #Юрий Лодыгин не подвёл в серии пенальти.
    И, наконец, безумно порадовал "Ливер", просто парад голов в дерби! Спасибо, #Юрген Клопп, за этот и за будущие сезоны, я уверен!
    #Кубок России 1/2 финала. #Амкар - #Зенит 1:1 (3:4) #ЦСКА - #Краснодар 3:1
    #премьер-лига Англия #Ливерпуль - #Эвертон 4:0
    И скажите #дзюбиньо, что он мертвец)
    Рассказываем о главных героях полуфинального матча Кубка России между Амкаром и Зенитом
    #Кубок России #Зенит #Амкар #Юрий Лодыгин #Михаил Кержаков #Александр Селихов #Андре Виллаш-Боаш #Sports.ru

Alexxx
    Alexxx поделился картинкой - редактирование статуса
    Каждый раз пугаюсь, видя #Александр Кержакова во вратарской форме. #Михаил Кержаков
    Максим Мальцев
    Максим Мальцев - редактирование статуса
    Судя по тому, что #Андре Виллаш-Боаш держал нетронутыми две замены до 120 минуты, одна из которых должна была остаться на случай внезапной травмы или усталости, тренер как минимум со второго тайма знал,что будет выпускать Лодыгина на серию пенальти.
    #Зенит с победой! 120 минут, конечно это многовато,но вроде не особо на поле умирали футболисты, к матчу с Ростовом должны восстановиться. #Амкар -
    ... Читать дальше спасибо! #Александр Селихов и #Михаил Кержаков просто красавцы! Ну и #Юрий Лодыгин просто мастер!
    Давид Лукьянов
    Давид Лукьянов поделился ссылкой - редактирование статуса
    #Михаил Кержаков Брат у ворот. История вратаря Кержакова
    Брат у ворот. История вратаря Кержакова

Михаил Кержаков после трех лет на юге вернулся в Питер.

zhirov
    Хапов: Поставил М. Кержакову планку — быть основным вратарём на ЧМ-2018

Тренер вратарей "Анжи" Заур Хапов сообщил, что ставил перед голкипером "Зенита" Михаилом Кержаковым цель стать первым номером сборной России на чемпионате...