Амплуа Нападающий
Рост и вес 186|80
27 августа 2012 10:49

Бундеслига.ру / Ганновер 2:2 Шальке

В заключительном матче первого тура Бундеслиги сошлись две команды, которые в прошлом сезоне отстаивали честь Германии в Лиги Европы. В этом сезоне «Шальке» отправился рангом выше, а «Ганновер» вновь играет в младшем по значимости еврокубке. В этом и заключалось преимущество местной команды. «Девяностошестые» провели уже несколько игр в еврокубках, в то время как их соперник сыграл всего один кубковый матч. Однако на ходе поединка это обстоятельство никак не сказалось.

Статистика знает все / Нидерланды - Мексика. Статистический анализ матча

Как и следовало ожидать, матч против Мексики не стал для голландцев легкой прогулкой. Подопечным Луи ван Галя только в компенсированное время удалось вырвать победу. Команда Эрреры никак не меньше своих оппонентов заслуживала выхода в 1/4, но удачные замены и напор на последних минутах матча склонили чаши весов на сторону сборной Нидерландов. Взглянем на статистику и определим, лучших игроков этого поединка.

Рейтинг +24
16 марта 2012 09:31

Бундеслига.ру / Show must go on!

4:0 в Ганновере, 4:1 в Гельзенкирхене, и оба немецких участника Лиги Европы шагнули в четвертьфинал, продляя для себя и нас европейский сезон. Вчерашние впечатления от их выступления в нашем обзоре!

Рейтинг +24
27 января 2021 20:55

Вячеслав Авраменко / «Есть теория, что не мы выбираем клуб, а клуб выбирает нас». Интервью Вячеслава Авраменко для сайта «Шальке»

Легенда российского фан-клуба «Шальке» Вячеслав Авраменко дал интервью официальному сайту клуба. Этот текст – оригинал интервью на русском языке.

Рейтинг +23
12 марта 2015 16:04

Футбольные карикатуры 🎭 / Хунтелар победил Реал и ушёл

Дубль Хунтелара принёс Шальке победу над Реалом, но не выход в 1/4 финала Лиги чемпионов.