Клуб  Крылья Советов|Вратарь
Рост и вес 190|82
16 сентября 2023 22:23

Обзоры и аналитика ЦСКА / Игроки ЦСКА бились не только за себя, но и за того парня! Как удаление улучшило игру красно-синих?

Сегодня армейские фанаты увидели чудовищный футбол со стороны ЦСКА в течение 60 минут, а после удаления подопечные Федотова встрепенулись и могли претендовать на победу, однако лишь справедливая ничья 2:2. Давайте разберем игру армейцев, где обсудим почему москвичи сыграли именно так, а также сделаем выводы к этой встрече.

Рейтинг +1
20 июня 2023 22:46

Обзоры и аналитика ЦСКА / Поиск игроков в ЦСКА: Россия – вратари и защитники

Начинаем новую рубрику на моем канале, где рассмотрим футболистов из каждой страны на каждую позицию, которые могут усилить основу или скамейку ЦСКА. Конечно, будут рассмотрены все финансовые составляющие и возможное желание игрока о переходе. Ну и сначала поговорим об игроках из нашей страны – России, а именно о вратарях и защитниках.

Рейтинг +6
15 мая 2023 21:14

Всё выше и выше, и выше / Никогда такого не было, и вот опять...!

14 мая состоялся матч 27-го тура Лиги Приколов КC- Локомотив. В первом тайме «Крылья» были лучше.