Тур посередине недели - необычно для футбола, в том числе и для РПЛ, но это не помешало прийти 42-тысячам болельщикам на стадион «Газпром Арена».

Рейтинг +5
9 июля 2018 06:29

Зеленая миля / Отвлекитесь от ЧМ - за «Зенит» забил Эрнани

Команда Сергея Семака разгромила «Динамо» (5:0) на втором австрийском сборе в Китцбюэле. Четыре гола из пяти забили футболисты, вернувшиеся из аренд.

Рейтинг +4
12 февраля 2019 23:29

Зенит под Газом / Чуда не произошло - Семак настаивает на трусливом футболе

Такой футбол нам не нужен... никакой созидательной игры, в разрушении... на тоненького, пенальти стоит забивать

Рейтинг +3
19 августа 2018 23:48

Футбол, хоккей и прочий спорт / Полуфабрикат идёт по давнишнему графику

Впечатления от игры питерской команды в четвертом туре российского чемпионата.

Рейтинг +2
17 января 2017 11:54

СпортЭксперт / Кого купил Зенит?

Все, что нужно знать о новичках петербургской команды.

Рейтинг +2
19 ноября 2018 00:39

FCZ Times / Эрнани: Мечтаю пробиться из «Зенита» в сборную Бразилии

«Зенит» в присутствии более 40 тысяч зрителей победил в домашнем товарищеском матче «Шальке» (2:1). 80 минут на поле провел 24-летний бразильский полузащитник хозяев, который рассказал нам о житье-бытье в Санкт-Петербурге и реакции его соотечественников на дебют Ари за сборную России.

Рейтинг +1
10 августа 2018 16:46

Немного критики / Зенит раздавили в Минске. Что произошло?

Петербургский Зенит с разгромным счетом уступил минскому Динамо. 12 пунктов этого поражения.

Рейтинг +0
2 апреля 2017 22:41

Сине-Бело-Голубая Фонтанка / Казанские страсти

Зенит Луческу наконец использовал свои сильные стороны в матче с до сих пор непонятным Рубином, и был вознагражден двумя голами, хотя мог забить и больше. Нет ничего удивительного, что Мирча не стал сильно менять победный состав игры с тульским Арсеналом, решив слегка перетряхнуть оборону, видимо Ломбертс был нужен скорее для борьбы вверху с Жонатасом, хотя всю игру почти за ним пристально приглядывал Бранислав Иванович. Зенит с первых минут захватил себе мяч, который ему любезно отдал Рубин, решив играть на контратаках. Но план явно не сработал. Обо всем по порядку...