• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Арсенал - Бернли: обзор матча 23 января 2022 , 14:00

Завершен
00
1.2xG0.56
Трансляция:Okko
Трансляция:Okko

О матче

Стадион: Эмирейтс
Посещаемость: 59255
Главный судья: Дэвид Кут
Помощники судьи: Ник Хоптон, Гари Бесуик
Резервный судья: Роберт Джонс

Премьер-лига

Команда ИРМО
5Арсенал381369
18Бернли38-1935

Личные встречи

Последние 20 игр
15Побед
3Ничьи
2Победы
Премьер-лига. 18.09.2021
Бернли
01
Арсенал
Премьер-лига. 06.03.2021
Бернли
11
Арсенал
Премьер-лига. 13.12.2020
Арсенал
01
Бернли

Кто победит?

Новости команд

ВСЕАрсеналБернли

Статистика матча

Арсенал - logo
x 2
Бернли - logo
Владение мячом
75%
25%
Удары по воротам
13
7
Удары в створ
5
1
Удары мимо
8
6
Фолы
9
13
Угловые удары
12
4
Штрафные удары
12
8
Вне игры
0
2

Трансляция Арсенал - Бернли

События матчаТекстовая трансляция
Арсенал - logo
Матч окончен
83’
Замена
Родригес   Гудмундссон
Замена
Смит-Роу   Нкетиа
77’
2тайм
Перерыв
30’
Желтая карточка
Браунхилл
25’
Желтая карточка
Вествуд
Арсенал
Рэмсдейл - Тирни, Габриэл, Холдинг, Уайт - Мартинелли, Локонга, Смит-Роу, Эдегор, Сака - Ляказетт
Запасные: Лено, Алебиусу, Чемберс, Нуну Тавареш, Хатчинсон, Удад-Мханд, Патино, Бирет, Нкетиа
1тайм
Бернли
Поуп - Питерс, Ми, Тарковски, Робертс - Макнил, Браунхилл, Вествуд, Леннон - Выдра, Родригес
Запасные: Хеннесси, Бардсли, Коллинз, Лонг, Лоутон, Томас, Гудмундссон, Корк, Стивенс
Бернли - logo
94'

Финальный свисток раздался! Нулевая ничья стала итогом матча. «Арсенал» не смог обыграть явного аутсайдера Премьер-лиги!

94'

Макнил вновь захотел доставить проблемы «Арсеналу»! Англичанин в сольной манере дотащил мяч до штрафной, пересек ее границу и пробил с левой! Получился удар параллельно линии ворот скорее.

94'

Сака взял игру на себя. Он подошел к штрафной и попытался исполнить подсечку левой ногой, но попал в ближайшего соперника. Мяч не проследовал в район вратарской.

90'

Четыре минуты добавлены к тайму.

90'

Кинжальный проход Макнила! Этот парень вошел в штрафную «Арсенала» с левого фланга и чуть было не протолкнул мяч в ближний угол ворот! Не получилось открыть счет все-таки.

90'

Эдегор закручивал в район дальней штанги. Оборона «Бернли» вышибла мяч из опасной зоны.

89'

Сака упал перед углом штрафной. Леннон подрубил игрока «Арсенала», и хозяевам выпал шанс забить благодаря стандарту…

86'

Магальяэс упустил возможность забить головой! Мартинелли здорово исполнил высокую подачу, а защитник завис в высоком прыжке и нанес удар лбом, но не переиграл Поупа.

83'

Гудмундссон появился на поле. Родригес заменен.

81'

Неплохое завершение атаки! Ляказетт пробивал правой ногой с лета, и случился рикошет от Питерса, после которого мячу захотелось юркнуть в ближний нижний угол! Поуп был готов к этому!

80'

«Арсенал» заработал штрафной на правом краю. Эдегор закрутил в направлении створа, а Родригес выбил мяч головой.

79'

Высоченный прыжок Поупа! Голкипер оторвался от земли во вратарской и вышиб мяч двумя кулаками после навеса с углового.

79'

Тирни с силой простреливал с левого фланга! Робертс выпнул мяч на угловой.

77'

Смит Роу заменен. Нкетиа вышел с целью помочь хозяевам вырвать победу.

71'

Очередная атака «Арсенала»! Ляказетт доставил мяч в штрафную, и Сака пытался пробить левой стопой из-под защитника, но удар был заблокирован.

67'

Ультраголевой момент! Смит Роу вспорол оборону, прошел вдоль лицевой линии, сфокусировал на себе внимание Поупа и откатил Ляказетту, а тот не попал в рамочку, которая была уже практически пустой к моменту удара!

67'

Сака решил, что пришла его очередь проверить Поупа! Игрок «Арсенала» сместился с правого полуфланга в центр и взмахнул левой ногой, послав мяч в дальний нижний угол! Голкипер расстелился по газону и эффективно накрыл двумя ладонями.

66'

Массированная атака «Арсенала»! Ляказетт привел мяч в середину, Смит Роу подхватил на линии штрафной и хлестко пробил с правой! Рикошет помешал удару стать по-настоящему опасным.

65'

Мартинелли разогнался на левом крыле атаки и сильно прострелил! Мяч не пролез во вратарскую.

63'

Превосходный сэйв Поупа! «Арсенал» конвертировал угловой в передачу в середину штрафной, и Смит Роу пробил низом в касание! Вратарь успел сложиться на ленточке!

61'

Крученый удар норвежца поверх стенки! Эдегор пытался положить в ближнюю девятку. Мяч пощекотал сетку ворот с верхней стороны, не попав в створ.

60'

«Арсенал» заработал крайне перспективный стандарт! Мяч установлен в полуметре от линии штрафной. Ляказетт и Эдегор обсуждают, что делать…

57'

Сака неплохо засылал на дальний угол вратарской. Казалось, что Мартинелли толкал в спину Робертса. Но свистка не было. Бразилец все равно не добрался до мяча.

54'

Макнил с острого угла пробивал в ближний! Рэмсдейл не пропустил мяч в сетку.

51'

Ляказетт пытался открыться перед вратарской в момент наброса с левого фланга. Мяч не долетел до нападающего.

46'

Игра возобновилась в Лондоне.

45'

Смотрите матч «Арсенал» – «Бернли» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/sVbNtH

45'

Начался перерыв. Голов в этом матче еще не было. В первом тайме «Арсенал» владел преимуществом и провел ряд неплохих атак. Но и «Бернли» порой огрызался. Что случится после антракта?

45'

Опасная атака хозяев! Эдегор промчался с мячом по центру и выкатил на правую сторону штрафной, а Сака переложил себе под левую ногу и пробил щечкой стопы на исполнение. Рядом с дальней штангой!

41'

Рэмсдейлу пришлось выскочить за границу штрафной! Он отбил мяч головой, чтобы предотвратить голевой момент!

40'

Поуп попал под прессинг! Ляказетт пытался обокрасть вратаря, чтобы завести мяч в пустую рамку после этого, но кипер успел вынести вперед.

38'

Сака разогнал атаку! Он проник в штрафную с левой стороны и нашел Ляказетта, а тот переадресовал мяч Тирни, который пальнул метров с семнадцати. Позиция была хорошей, но точности удару явно не хватило. Мяч полетел слишком высоко.

37'

Макнил прорывался к углу вратарской, но ничего не добился. Попытка обыграть Магальяэса один в один была провальной. Мяч укатился за лицевую линию.

36'

«Бернли» попробовал навалиться за счет стандарта. Ми навязал борьбу в штрафной, но мяч ее быстро покинул, и Макнил пробил из зоны подбора низом. Неточно.

34'

Сака ворвался в штрафную, заработал угловой и сам же накинул с корнера на линию вратарской. Холдинг неплохо завис в воздухе и пробил лбом, но не смог заслать мяч под перекладину.

30'

Браунхилл затолкал Смита Роу, атаковав его руками в спину. Желтая карточка выписана игроку «Бернли».

29'

Гости создали давление за счет заброса со штрафного. Выдра развернулся у угла вратарской и попробовал пробить из-под соперника с левой, но удар был заблокирован.

28'

Эдегор низом пробил в створ со стандарта. Мяч в безобидной манере прискакал к рукам Поупа.

27'

Ми спокойно разобрался с подачей Мартинелли.

26'

Грубая игра Вествуда! Он выставил шипы вперед и воткнул своеобразный гарпун в ногу Тирни! Желтая карточка стала наказанием для игрока «Бернли».

23'

Леннон включил свою скорость на правом крыле атаки! Благодаря англичанину мяч добрался до центра штрафной, и оттуда низом пробил Выдра, но ноги защитников «Арсенала» послужили серьезной преградой перед воротами. К тому же у Леннона был офсайд.

22'

Тирни загрузил в штрафную. Ми отбил мяч.

20'

Опаснейшая атака «Арсенала»! Эдегор пробивал низом из самого центра штрафной, а Поуп изловчился парировать ногой! Ляказетт подхватил мяч и нанес еще один удар, но попал в Ми.

19'

Рэмсдейл мог допустить результативную ошибку сейчас! Кипер нелепо ткнул по мячу двумя кулаками во вратарской после навеса с углового! Кто-то из игроков «Бернли» вполне мог забить в пустой створ с пары метров, если бы гостей не опередил Холдинг, своевременно выручивший Рэмсдейла.

17'

Хороший выпад «Арсенала»! Ляказетт в сольном стиле пролез в штрафную по центру и хлестко пробил с правой! Это был по-настоящему опасный удар, но мяч просвистел выше ворот.

13'

Сака решил показать финты на правом полуфланге. Оборону «Бернли» не впечатлили обманные движения. Затем мяч попал в руку игроку «Арсенала», и атака исчерпала себя.

13'

«Арсенал» перевел атаку с правого края на левый. Тирни пытался обыграть оппонента у угла штрафной и ударить по воротам с ее периметра, но ничего не добился.

10'

Смит Роу закрутил в район вратарской с углового. Питерс спокойно вынес мяч головой.

8'

Голевой момент возник в штрафной «Арсенала»! Мяч заскакал в середине прямоугольника в результате подачи с корнера, и Ми нанес удар левой ногой с полулета с отличной позиции! Чуть выше перекладины!

8'

Чрезвычайно коварный удар Макнила! Игрок «Бернли» контролировал мяч на левом фланге атаки и неожиданно пульнул под перекладину! Рэмсдейл был начеку!

5'

«Арсенал» принялся кружить у чужой штрафной после углового, заработанного Мартинелли. Локонга решил нанести удар и вложил в него всю свою силу! Мяч влепился в Уайта, пришедшего вперед по случаю корнера.

1'

Стартовый свисток раздался в Лондоне!

Смотрите матч «Арсенал» – «Бернли» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/sVbNtH

За гостей сыграют Поуп, Робертс, Ми, Тарковски, Питерс, Леннон, Вествуд, Браунхилл, Родригес, Выдра и Макнил.

Стартовый состав хозяев стадиона «Эмирейтс»: Рэмсдейл, Уайт, Холдинг, Магальяэс, Тирни, Сака, Эдегор, Локонга, Смит Роу, Ляказетт, Мартинелли.

Команда из Ланкашира не побеждает с октября. Вслед за серией ничьих последовала череда поражений. Также на положении «Бернли» сказались многочисленные переносы матчей в связи с распространением коронавируса. В результате «бордовые» набрали совсем мало очков и осели на последнем месте в таблице Премьер-лиги. Фаворитом воскресного матча будет, конечно же, «Арсенал».

Привет всем, кому нравится шум английских трибун! Претендующий на месте в лигочемпионской зоне «Арсенал» в воскресенье сыграет с безнадежным аутсайдером «Бернли».

Составы

РасстановкаСписок
Арсенал
Бернли

Читать после матча

ВСЕАрсеналБернли

Факты о командах

Арсенал не проигрывает в 8 из 10 последних матчей дома в турнире «Англия. Премьер-лига»
Бернли не выигрывает в 7 последних матчах
Арсенал – Бернли: Арсенал не проигрывает в 16 из 18 последних матчей против этого соперника
Реклама 18+

Последние матчи

  • Кубок лиги. 20.01.2022
    Арсенал
    02
    Ливерпуль
  • Кубок лиги. 13.01.2022
    Ливерпуль
    00
    Арсенал
  • Кубок. 09.01.2022
    Ноттингем Форест
    10
    Арсенал
  • Премьер-лига. 01.01.2022
    Арсенал
    12
    Манчестер Сити
  • Премьер-лига. 26.12.2021
    Норвич
    05
    Арсенал
  • Кубок. 08.01.2022
    Бернли
    12
    Хаддерсфилд
  • Премьер-лига. 02.01.2022
    Лидс
    31
    Бернли
  • Премьер-лига. 30.12.2021
    Манчестер Юнайтед
    31
    Бернли
  • Премьер-лига. 12.12.2021
    Бернли
    00
    Вест Хэм
  • Премьер-лига. 04.12.2021
    Ньюкасл
    10
    Бернли