Адамов - Терехов, Дркушич, Прохин - Макарчук, Цаллагов, Нобоа, Юсупов, Маргасов - Кассьерра, Ангбан
Запасные: Джанаев, Заболотный, Юрганов, Заика, Бурмистров, Мелкадзе, Жоаозиньо, Воробьев
Ахмат
Гудиев - Богосовац, Быстров, Семенов, Швец, Тодорович - Харин, Уткин, Тимофеев, Садулаев - Трошечкин
Запасные: Мелихов, Шелия, Ибишев, Уциев, Кадыров, Карапузов, Коновалов, Конате, Себаи, Умаев
93'
Финальный свисток прозвучал! «Сочи» сумел вырвать победу над «Ахматом» в драматичном матче, выиграв со счетом 3:2!
89'
Семенов сфолил на Бурмистрове и получил желтую карточку.
89'
Коновалов вышел вместо Тимофеева.
88'
Умаев заменил Тодоровича.
87'
Бурмистров прорвался в угол поля, Богосовац не сумел остановить соперника. Игрок «Сочи» сделал подачу, но мяч свалился за лицевую линию.
86'
Уткин сделал еще одну подачу с углового. На этот раз Дркушич выбил мяч нормально.
86'
Опасная крученая подача Уткина! Адамов и Дркушич столкнулись во вратарской. Мяч проскочил в район дальней штанги, но Тимофеев не сумел замкнуть в падении!
85'
Мелкадзе вышел вместо Кассьерры.
85'
Конате заменил Себаи.
84'
ГОООООООЛ! Бурмистов подхватил мячик на правом крыле атаки и загрузил в штрафную. Случился рикошет. Мяч нырнул в район одиннадцатиметровой отметки, а Терехов мастерски пробил в касание с лета! 3:2 в пользу «Сочи»!
84'
Крайне опасный момент! Мяч проскочил в пустую часть штрафной «Ахмата», и Бурмистров нанес удар без малейших помех! Богосовац сумел выбить в падении, выручив свою команду!
81'
Быстров протащил по чужой половине и проник в штрафную! Защитник «Ахмата» заметил рывок Трошечкина в направлении вратарской, но не смог протолкнуть мяч на ход партнеру.
79'
Тодорович сделал хороший заброс на дальнюю сторону штрафной. Трошечкин в одиночестве выпрыгивал перед углом вратарской, но не смог нормально сыграть ногой с лета!
77'
77'
Макарчук попытался ударить с нулевого угла почти что. Мяч не залетел в ближнюю девятку ворот.
76'
Подбор остался за «Ахматом». Мяч пришел на левый фланг. Уткин сделал еще одну подачу, но она получилась слишком сильной. Мячик вылетел за лицевую линию.
76'
Уткин со стандарта навесил в середину штрафной. Сочинцам удалось отбиться без явных проблем.
75'
«Ахмат» довел атаку до наброса с левого края. Мяч наткнулся на Дркушича в районе вратарской. Будет угловой.
74'
74'
Кассьерра прекрасной передачей активировал Заику, находившегося в правой части штрафной! Последовал сильный прострел во вратарскую, но Семенов опередил Бурмистрова на пятачке, исключив возможность замыкания.
72'
Карапузов пальнул с периметра штрафной! Позиция была неплохой, но мяч полетел слишком высоко.
70'
Опасный момент возник! Швец помешал Гудиеву поймать мяч после навеса Нобоа. Цаллагов воспользовался ситуацией и нанес удар головой, но не смог забить в полупустой створ! Гудиев выхватил мяч. На вратаря налетел Кассьерра и агрессивно вступил в единоборство. Левников зафиксировал нарушение со стороны колумбийца.
70'
Богосовац срезал Заику, выпрыгнув вперед в грубом подкате! Желтая карточка!
68'
Нобоа выполнил угловой. Оборона «Ахмата» не проиграла верховую борьбу над границей вратарской.
66'
ГОООООООЛ! Уткин навешивал, выполняя подачу с корнера. Дркушич подставил голову на ближнем углу вратарской и попал в штангу ворот своей команды! Себаи добил с пары метров.
64'
Кассьерра хорошо прокинул себе на ход, ускользнув от Быстрова, и пробил в дальний угол! Гудиев сумел заграбастать мячик.
60'
Заика подхватил на правом фланге и загрузил в район дальней штанги. Там не оказалось игроков «Сочи», готовых к удару.
60'
Очередная атака «Сочи»! Нобоа выпрыгивал перед вратарской в момент навеса с левого крыла, но пробить лбом не получилось.
59'
Себаи вышел вместо Садулаева.
59'
Карапузов заменил Харина.
59'
Бурмистров пытался пролезть вперед на правой стороне штрафной «Ахмата». Быстров оттеснил игрока «Сочи» корпусом.
57'
57'
ГОООООООЛ! Терехов сыграл на подборе и исполнил хороший пас на левую сторону штрафной. Юсупов на замахе уложил Тодоровича и хлестко пробил с правой, не став сближаться со Швецом! Мяч по диагонали проследовал в створ, Гудиев не сумел парировать.
57'
Подача с углового не стала проблемой для Гудиева. Вратарь выбил мячик двумя кулаками.
56'
Хороший выпад «Сочи»! Цаллагов на скорости добежал до лицевой линии внутри штрафной и прострелил во вратарскую! Семенов выбил мяч в подкате.
56'
Бурмистров проигнорировал забегание Маргасова на фланге и попробовал подать в штрафную. Мяч влепился в близко стоявшего Харина.
55'
55'
Кассьерра мог сделать дубль! Макарчук ускорился на левом фланге и классно навесил во вратарскую, а колумбиец пробил головой в прыжке! Мяч зацепил плечо нападающего, как показалось, и пролетел выше створа.
53'
53'
ГОООООООЛ! Маргасов хорошо выполнил подачу с правого фланга. Мяч перелетел Семенова над границей вратарской, а Кассьерра не упустил свой шанс, пробив головой с отскоком от газона! Счет 1:1 виден на табло теперь.
52'
52'
Атака «Ахмата»! Трошечкин оторвался от земли рядом с одиннадцатиметровой отметкой и пробил головой! Выше створа.
51'
Бурмистров и Трошечкин столкнулись во встречных подкатах. Игрок «Сочи» получил желтую карточку.
46'
Второй тайм начался.
46'
Заика должен появиться на поле. Для Прохина игра окончена уже, можно сказать.
46'
Ангбан заменен. Бурмистров будет играть вместо этого парня.
45'
Левников дал свисток. Первый тайм окончен.
45'
Болезненное падение! Харин энергично выпрыгнул в борьбе за мяч, наткнулся на спину ничего не подозревавшего Юсупова и рухнул на газон с большой высоты! Медики «Ахмата» появились на поле в связи с этим.
45'
Садулаев схватил желтую карточку. Он придерживал Юсупова.
44'
Терехов рванул в сторону штрафной, но Семенов успел вынести мяч в подкате! Затем уже было соприкосновение ног, судья Левников не усмотрел фола в этой ситуации.
43'
Нобоа и Цаллагов перевели игру на правый край. Маргасов подвесил высокую подачу. Гудиев хладнокровно выловил мяч на выходе.
40'
Богосовац проник в чужую штрафную! Легионер «Ахмата» попробовал продемонстрировать вычурный финт с разворотом вокруг своей оси, но упустил мяч.
39'
«Ахмат» конвертировал стандарт в заброс на фланг. Садулаев боролся в углу поля, но заработал аут только лишь. Атака не получила интересного продолжения.
31'
ГОООООООЛ! Садулаев взял мяч под контроль в левой части штрафной, ушел от Юсупова и Дркушича, продавив последнего и хлестко пробил с острого угла, прошив своим ударом ноги Прохина и Адамова! 1:0 в пользу гостей!
27'
Гарпунный подкат Юсупова! Прямо в голеностоп Уткина! Желтая карточка послужила наказанием для игрока «Сочи».
26'
Юсупов подвесил подачу с правого края. Гудиев вылетел вперед и кистью правой руки отпихнул мячик вперед.
21'
Макарчук навешивал с левого крыла атаки. Но получился удар фактически, мяч неожиданно устремился под перекладину! Гудиев ничего не проморгал. Как выяснилось чуть позже, Макарчук залез в офсайд.
20'
Нобоа делал заброс со стандарта. Мяч не задержался в центре штрафной «Ахмата».
17'
Опасный момент! Юсупов нанес прицельный удар с дальней дистанции. Гудиев отбил в левую от себя сторону. Но мяч быстро вернулся на пятачок благодаря Маргасову, и Нобоа имел возможность открыть счет! Эквадорец находился на удобнейшей позиции, но сильного удара у него не получилось. Полузащитник ковырнул по мячу, Гудиев сумел поймать.
16'
Подача на ближнюю штангу не была интересно. Маргасов сыграл на подборе вдалеке от ворот и решил ударить с тридцати метров. Мяч не увидел причин лететь в створ.
15'
Юсупов покатил в сторону Макарчука, а тот прострелил. Сочинская команда получила право на угловой.
12'
Богосовац выполнял подачу. Мяч перелетел всю штрафную «Сочи».
9'
9'
Нобоа пробивал с двадцати метров! Кассьерра выкатил под удар, и эквадорец зарядил свою правую ногу! Мяч пролетел выше перекладины.
8'
Кассьерра подстроился под заброс и лбом сделал скидку в середину штрафной, рассчитывая на набегавшего из глубины Нобоа. Семенов перехватил мяч.
5'
Крайне опасный момент! Харин на скорости влетел в левую часть штрафной и обежал выскочившего навстречу Адамова! Вот только не вышло попасть с острого угла в неприкрытый створ.
5'
Цаллагов сделал диагональный заброс на дальнюю сторону штрафной. Маргасов головой скинул в направлении вратарской. Гудиеву никто не мешал.
1'
За команду из Грозного сегодня играют Гудиев, Тодорович, Семенов, Быстров, Богосовац, Тимофеев, Швец, Уткин, Харин, Трошечкин и Садулаев.
1'
В форме «Сочи» вышли Адамов, Маргасов, Терехов, Дркушич, Прохин, Макарчук, Цаллагов, Юсупов, Нобоа, Ангбан и Кассьерра.
1'
Игра началась!
Хозяева «Фишта» сейчас ведут борьбу с ЦСКА за третье-четвертое места. А «Ахмат» расположился в середине таблицы, и у него фактически не осталось турнирной мотивации.
Привет-привет! «Ахмат» приехал в гости к «Сочи». Команды сыграют друг с другом в рамках 26-го тура Премьер-лиги.