Будни интроверта / Рейтинг клубов по продажам футболок за 2018 год. Да, лидер - Манчестер Юнайтед

Клубы Европы и Америки, которые продали больше всех игровых футболок в 2018 году.

«Реал Мадрид» и «Ривер Плейт» могут сыграть в финале.

О духе времени / Оказывается, эти парни еще играют в футбол

Бенаюн, Это’О, Эшли Коул пока не закончили.

Рейтинг +481
1 мая 2018 14:55

MLS. Голос Америки / Великолепны, но недостаточно хороши. Торонто проиграл финал

В этом сезоне команде из MLS не хватило совсем чуть-чуть, чтоб прервать мексиканское господство на континенте. Торонто обыграл Америку и Тигрес. И дело не только в этом. До Американо-Канадского финала не хватило чуть. Ред Буллс во втором матче перебили Гвадалахару 20:1 и им не хватило одного мяча до выхода в финал. Торонто в первом матче проиграл, хотя наиграл как минимум на ничью. Ошибка Боно подвела команду. Дельгадо на последней минуте второго матча должен был забивать и закрывать вопрос о победителе турнира. Но дело дошло до пенальти, где победили мексиканцы.

Рейтинг +15
27 апреля 2018 11:53

Lazioland / ¡Almeyda, el Rey de Copas!

Вижу ли я на этой фотографии будущего алленаторе «Лацио»?

Рейтинг +19
22 апреля 2018 15:19

MLS. Голос Америки / Торонто проигрывает первый матч финала. Есть ли шанс?

Лига чемпионов КОНКАКАФ 2018 с четвертьфинала стала фактически местом выяснения отношений команд из MLS и мексиканской лиги. Логично было, что в финале должны были сойтись лучшие представители этих двух лиг. Правда лучшие они оказались только с точки зрения плей-офф лиги чемпионов. На дату первого финала Гвадалахара занимала 15-ое (из 18) место в своем внутреннем чемпионате, Торонто одержал только одну победу в 4 играх нового сезона MLS.

Рейтинг +13
17 марта 2018 10:02

MLS. Голос Америки / Торонто и Ред Буллс в полуфинале лиги чемпионов. Прорыв или эпизод?

«Если вы следили за розыгрышами Лиги чемпионов КОНКАКАФ несколько последних сезонов, вы, вероятно, слышали о сокращении разрыва в качестве между MLS и мексиканской Liga MX, а также о различных перспективах изменения его ширины, глубины и состояния… После нескольких лет ложных надежд и сокрушительных разочарований, кажется, что зазор действительно закрывается, дюйм за дюймом»