4

Владимир Пономарев: «Когда ЦСКА собран и настроен, то играет великолепно»

Бывший игрок сборной СССР Владимир Пономарев оценил игру ЦСКА в матче 7-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (3:1).

«Класс есть класс. Если в одной команде игроки на порядок сильнее, ничего не поделаешь. Как говорится, свою голову не пришьешь. Полидировать с наскока за счет энтузиазма, конечно, можно, но чтобы всерьез претендовать на первое место, «Крыльям» нужно создавать более солидный запас прочности.

Такой, например, как у ЦСКА. Армейцы, когда собраны и настроены, играют великолепно. Тренерам остается только поддерживать подопечных в состоянии боевой готовности», – приводит слова Пономарева «Спорт-Экспресс».

Подробную статистику матча «Крылья Советов» – ЦСКА вы можете посмотреть здесь.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Послушаешь Пономорева, так каждый игрок ЦСКА прямо гигант на поле. Да у нас тоже проблем до черта!! И молодые - Мамаев и Щенников.
Просто команда знает что ей делать на поле и припредельной концентрации дает результат.
А у Крыс - ни одной осмысленной атаки с завершающей стадией за весь матч. Закрыли Коллера и писец. Вот вам и весь сказ.
Послушаешь Пономорева, так каждый игрок ЦСКА прямо гигант на поле. Да у нас тоже проблем до черта!! И молодые - Мамаев и Щенников. Просто команда знает что ей делать на поле и припредельной концентрации дает результат. А у Крыс - ни одной осмысленной атаки с завершающей стадией за весь матч. Закрыли Коллера и писец. Вот вам и весь сказ.
Не скажи, как раз Пономарев очень адекватно оценивает обстановку. Несколько интервью назад он сказал что рядом с Игной надо найти и поставить техничного быстрого центрального защитника.

Но в этом матче ЦСКА очень хорошо отыграло!
Мне эта игра наполнила игру Газзаевского ЦСКА в Питере против ПЖлистого Зени в Питере (0-3).
Те тоже вышли в пьяном угаре снести нас в Неву-... - а толку х!
Так и Слуцкий. Спасибо что хоть наш футбол конским не называл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем