Круговой о ЦСКА: «Проблема точно не в том, что жена Челестини у нас в тренерском штабе. Не хочу комментировать, чем она занимается. Вы ищете проблемы там, где их нет»
Данил Круговой: проблема не в том, что жена Челестини у нас в штабе.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что проблемы армейцев не связаны с тем, что жена Фабио Челестини получила работу в клубе.
«Вы очень много ищете проблем там, где их нет. Проблема точно не в том, что супруга Фабио у нас находится в тренерском штабе.
Не хочу комментировать, чем она занимается. Это дела клуба. Наша задача – выходить и играть, но нам просто где-то не везет. Надеюсь, сейчас все изменится», – сказал Круговой.
ЦСКА занимает 5-е место в турнирной таблице Мир РПЛ, набрав 39 очков после 22 туров.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
16 комментариев
Как может влиять на настрой игроков жена Челестини в аналитическом отделе клуба. У них своих проблем и задач полно, чтобы ещё такой ерундой заморачиваться.
Епта в Локомотиве Ротенберг играл, в СКА тренировал другой Ротенберг. А тут из за аналитика столько шума. У Анчелотти сын помогал тренировать, Зидан сыновей за Реал заигрывал. Симеоне Сына купил в Атлетико. Тьфу … из нечего проблему сделали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







