Мойзес и Алвес могут сыграть со «Спартаком». Футболисты ЦСКА были травмированы с октября
Игроки ЦСКА Мойзес и Алвес могут принять участие в матче со «Спартаком».
Врач ЦСКА допустил, что восстановившиеся от травм Мойзес и Матеус Алвес примут участие в субботнем матче РПЛ со «Спартаком».
Защитник Мойзес последний раз выходил на поле 25 октября, хавбек Алвес – 5 октября.
«В дерби примут участие все футболисты, которые имеют хоть минимальный шанс на попадание в заявку, а кто уже сыграет, а кто нет — решит тренер.
Мойзес и Алвес готовятся в общей группе», — сказал Эдуард Безуглов.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Советский спорт»
32 комментария
их не хватало, особенно Мойзеса
их не хватало, особенно Мойзеса
да и Алвеса, с ним атака быстрее
их не хватало, особенно Мойзеса
угу, его и в раздевалке не хватает, видимо!
Ждем!
Матеуш отличный игрок!
Матеуш отличный игрок!
Может быть, но форма какова сейчас, насколько его хватит?
ждем интересный матч!
Что по Облякову и Акинфееву?
Что по Облякову и Акинфееву?
Акинфеев в общей, по Облякову пока непонятно, травму вроде избежал, но тренируется или нет - не говорят.
Акинфеев в общей, по Облякову пока непонятно, травму вроде избежал, но тренируется или нет - не говорят.
вчера или сегодня ли были вроде уже фотки с тренировки с Обляковым, а вот про Акинфеева наоборот, ходят слухи, что не примет участие
Отличная новость! Восстановление двух ключевых игроков перед дерби это отличная новость!
Алвеса вернется - ОК. Чудес не жду. Полчаса сыграет на уровне - и на этом ладушки.
А Акинфеев?
А Акинфеев?
Это главный вопрос! С ним оборона вообще по другому себя ведёт. Но здесь, учитывая решение по основному составу, а именно роль Игоря Владимировича в этом вопросе, может лучше не спешить. Не тот возраст, чтобы форсировать подготовку после травмы.
После перерывов на игры сборных играем плохо: поражения от Ростова и Локомотива. Новый спартаковский тренер сильно ничего не изменит, а у Спартака 4 победы в последних пяти матчах. Остается только болеть и верить.
Главное Мойзесу по мячу попадать, а не так как в тор раз
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















