• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джексон попал в шорт-лист «Астон Виллы», переговоры уже состоялись. Форвард «Челси» заявил о желании уйти из клуба (Флориан Плеттенберг)
7

Джексон попал в шорт-лист «Астон Виллы», переговоры уже состоялись. Форвард «Челси» заявил о желании уйти из клуба (Флориан Плеттенберг)

«Астон Вилла» внесла Николаса Джексона в шорт-лист.

Об этом сообщает журналист Флориан Плеттенберг. Ранее появилась информация, что нападающий сообщил руководству «Челси» о желании уйти. Также сообщалось, что Джексон может перейти в «Ньюкасл». 

«Астон Вилла» внесла Николаса Джексона в шорт-лист и внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего. Переговоры уже состоялись. 

Интерес к игроку проявляют сразу несколько клубов. «Бавария» также собирала информацию, но переезд в Мюнхен исключен.

24-летний форвард по-прежнему близок к уходу из «Челси». Теперь в гонку включилась и «Астон Вилла», – написал Плеттенберг. 

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению, Джек не смог подружиться с дисциплиной. Потому и
Потеря? Скорее да, чем нет. Критичная? Скорее нет, чем да
Если перейдёт 20 голов точно забьёт. Хотя хотелось бы его видеть в Наполи как раз Лукаку травму получил
...как я понимаю, Джексона купит либо Ньюкасл, либо аВилла.
В зависимости от того, откуда в конечном итоге купит нападенца Ливерпуль...
Надо продавать в другую лигу желательно, парень цепки и трудоголик....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем