• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ловчев верит в Станковича: «Привезите игроков, а не Заболотных – и дайте спокойно работать. От Черенкова, Гаврилова, Титова, Аленичева «Спартак» перешел к Заболотному – дикость»
44

Ловчев верит в Станковича: «Привезите игроков, а не Заболотных – и дайте спокойно работать. От Черенкова, Гаврилова, Титова, Аленичева «Спартак» перешел к Заболотному – дикость»

Евгений Ловчев заявил о доверии к работе Деяна Станковича в «Спартаке».

– «Спартак» пока приобрел лишь нападающего Антона Заболотного. Не кажется ли вам, что этого мало для решения поставленных перед клубом задач?

– Я не понимаю, зачем «Спартак» купил Заболотного. Команде не нужны нападающие, позиция укомплектована.

Зимой клуб приобрел Ливая Гарсию, есть еще Угальде. Приобретение Заболотного – это нонсенс для меня. От Черенкова, Гаврилова, Титова, Аленичева «Спартак» перешел к Заболотному – для меня это дикость.

Маркиньос сейчас в порядке, справа играет Солари, с нападением проблем нет, но клуб берет Заболотного. Зато в защиту никого не покупают, хотя там большие проблемы.

Когда-то «Спартак» купил Видича, и он наладил всю игру в обороне, а сейчас берут игроков слабого уровня, совершают одни и те же ошибки.

При этом парадоксально, что в матчах с командами из верхней части таблицы у «Спартака» все получается, а с условной Махачкалой, тем же «Факелом» нет. Чтобы решать поставленные задачи, нужно усилить команду!

– Вы верите в Деяна Станковича?

– Да. «Спартак» все сделал правильно, продлив с ним контракт и дав ему работать дальше.

Деяну надо разобраться во всем, ведь команда не строится за один день и даже за несколько месяцев.

Дело в том, что сейчас к старту чемпионата ему толком никого не купили, а к пятому туру привезут новичков и, по мнению руководства клуба, Станкович, как Старик Хоттабыч, возьмет и в моменте построит команду. Так не делается, игроков надо привозить к началу чемпионата.

Привезите Станковичу игроков, а не Заболотных, и дайте ему спокойно работать, – сказал бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как некрасиво про Заболотного.
Как некрасиво про Заболотного.
Уверен, что Заболотный "заткнет" этих экспертов своей игрой!
Ответ alexsem69
Уверен, что Заболотный "заткнет" этих экспертов своей игрой!
Если до 34 лет голов нет, то после, вряд ли появится. Но так говорить, согласен, некрасиво…
Ну сколько можно Антона принижать! Веришь Станковичу, так будь любезен и в этом ему верить.
Забалотный сам себя сделал. Таланта мало, но пашет человек. Ловчев только Титовых помнит? В Спартаке всегда были люди не уровня команды
Вроде и не фанат Заболотного, но после этих высказываний как же хочется чтобы Заба им нос утер
34 года он не на взлёте а летит к низу! Ну забьёт он 2 может 3 гола, это непонятное решение.
Так он сам их везёт, дед, ау. Все трансферы под Станковича
Ловчев правильно говорит. Футбольный человек
Такими заявлениями совсем себя размазывает. Ясное дело, Заболотный не чета всем названным, но зачем вот так на ровном месте человека гнобить?
Зачем ,, мочить " парня еще до начала чемпионата ... имейте хоть каплю уважения к игроку... господин Ловчев лучше бы задал вопросы Малышеву.. Зачем и почему заплатили за Гарсиа... по пояс деревянного футболиста 20.000.000 евро.. он же абсолютно невнятный пассажир... кто конечный бенефициар этой глупейшей суперсделки... и почему малышев до сих пор в кресле и на месте....
Еще чемп не начался , но алкаш в истерике уже бьется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем