«Торпедо» еще не приняло решение относительно подписания Фернандеса. Марио продолжает тренироваться с командой
В «Торпедо» еще не решили, подписывать ли Марио Фернандеса.
Ранее сообщалось, что экс-защитник ЦСКА и «Зенита» тренируется с «Торпедо» и может подписать контракт с московским клубом.
По информации «Чемпионата», автозаводцы еще не приняли решение относительного будущего 34-летнего футболиста. Фернандес продолжает тренироваться в «Торпедо», несмотря на последние события с руководителями клуба.
Последним клубом Марио был «Зенит», который он покинул прошлым летом. Статистику экс-игрока сборной России можно найти здесь.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»
6 комментариев
Там тот кто принимает решения немного занят сейчас.
Да зачем он нужен этот никудышный "бегунок".
Да зачем он нужен этот никудышный "бегунок".
этот никудышный бегунок Как вы говорите, был ключевым игроком сборной в самом успешном её турнире за всю историю
этот никудышный бегунок Как вы говорите, был ключевым игроком сборной в самом успешном её турнире за всю историю
Ключевое слово БЫЛ
Самое то, для Торпедо он будет уникальным футболером
Ну и зачем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






